Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
ты не можешь построить дом выше определенного колва этажей, не можешь покрасить его в цвет не одобреный городской управой. оговаривается даже материал отделки фасадов. дерево, пластик, бетон. и попробуй ты не соблюди! чтобы он не выделялся из облика города. забор, клумбы, цветы и тд.
хочешь такого порядка?
 
 

Ты даже представить себе не можешь на сколько я его хочу!!!!
Ибо достали нувориши, которые сносят исторические памятники в центре города и на их месте строят авнгардиское уебище из бетона и стекла!!!
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
Почему свидетельствование по делу о краже - не стукачество?
 
 

Потому что не анонимно :lol:
И к тому же это разные вещи - УК и КОАПП
УК это тюрьма, а КОАПП это наша текущая жизнь, превращение КОАППв УК приведет к превращению нашей жизни в тюрьму.
Anarhoid писал:
Не улавливаю связи. Если в какой-то европе одновременно принято доносить и везде пихать лгбт-пропаганду, это не значит, что одно является следствием другого. Просто так сложилось.
 
 

Это абсолютное следствие толерантности и стукачества, подумай немного.
Это подмена социальной ответственности псевдоценностями, когда за воспитание ребенка могут посадить или отнять ребенка, потому что кто-то посчитает ЧТО так НЕЛЬЗЯ воспитывать ребенка и не важно, что так воспитывали последние несколько тысячелетий и все было нормально.
Anarhoid писал:
Но у нас не запрещено красить заборы в какой-то цвет, сажать клумбы и сушить рыбу. И не думаю, что это когда-то запретят. Речь идет о том, что запрещено в настоящее время.
 
 

Дим, ты просто сам наивность. Все начинается с малого, дальше будет больше, сейчас ты привыкнешь стучать здесь, а потом будешь везде как дятел перестукивать. Все подобные вещи вводятся этапно, нельзя сразу начать все - порвут! А так общество постепенно будет подготовлено к тотальной слежке всех за всеми. Не потому что так надо, а для того, чтобы общество не могло объединиться, не обязательно перед властью, а вообще - перед любой внешней угрозой и не обязательно военной. Это разъединяет общество, исчезает единство так как все всех подозревают и готовы заложить при первой возможности. В результате верховенство моральных ценностей подменяется верховенством законов, которые издает власть (владеющие деньгами). А это прямой путь даже не в тоталитаризм, а даже не знаю как назвать такой строй - тотальное закрепощение, наверное. Т.е. большинство блюдёт любые, даже самые дерьмовые, законы. И не сможешь ты со временем и забор покрасить как тебе нравится и отказать ребенку в покупке конфетки в магазине, а там недалеко и до всяких извращений.


Последний раз редактировалось: Царь (Ср Мар 25, 2015 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
Ибо достали нувориши, которые
 
 


что, завидно? им можно, а тебе нет? на этом и играют.
для того, чтобы это прекратить достаточно навести в стране порядок на государственном уровне. сейчас пожинаются плоды прихватизации 90-х.
надо снова взять все под контроль государства, как было в СССР.
а не вводить поощрение за стукачество друг на друга.
это путь разложения общества.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Ср Мар 25, 2015 12:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
Ты даже представить себе не можешь на сколько я его хочу!!!!
Ибо достали нувориши, которые сносят исторические памятники в центре города и на их месте строят авнгардиское уебище из бетона и стекла!!!
 
 

Че за глупость ты написал? Сам то понял, что одно с другим ну никак не связано? И что в таком обществе, ты даже пернуть не сможешь, если вот такое построят, тебя просто с гавном смешают, потому что у них есть деньги, а у тебя нет, зато есть кредиты и РАБота, на которой тебя и в хвост и в гриву.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
А ананимности нет. Что через сайт, что через приложение ты указываешь свои ФИО и контактные данные. Вон Алекс говорит что приходится еще и лично в гаевню идти заявление писать.
 
 

Неее! когда твои ФИО и адресс будут на конвертике со штрафом, тогда желание сразу пропадет у абсолютного большинства. :D
Т.е., например, "Штраф выписан благодаря содействию Василия Пупкина проживающего по адресу г.Пердыпердюпинск, ул. Мухосранская д.8 кв. 3".
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Ладно, уговорили, стучать не буду. Хотя, я и не собирался :be:
Mrak2k
Очень добрый админ

Вам нарасказывали сказок как там все здорово. а вы и поверили...
недалек тот день, когда такие поцреоты как вы выйдут на московский майдан, и будут орать россия це еуропа. потому что вам пообщеали красивую жизнь и порядок. не ведитесь на эту шелуху. все, что от нас хотят, чтобы мы подчинялись. и нарочно пытаются вредрить нам стукачество, разложив, деморализовав нас как единый, сильный и могучий народ.

убили однополчанина, ты за него с криком ураааа поднялся и повел в атаку весь полк. все подхватили. и все пошли в атаку. и смяли дружной атакой противника. этого ура до сих пор боятся! неужто не ясно? потому что брат за брата. сосед за соседа. земляк за земляка! вот что хотят искоренить, истребить изничтожить вашими законами о стукачестве на брата, друга, соседа, соотечественника, земляка. по перег горла мы америкосам. хотят чтоб мы как гейропка пресмыкались. ХУЙ ИМ СУКА В СУМКУ!!!

а если будем как они - будет ну его же убили, не меня, чо я под пули полезу... моя хата с краю. я тут в окопчике отсижусь. и все! нет, не так. И ВСЕ! всех по одному и перебьют! потому что уже не принято будет друг за друга заступаться! на этом всегда стояла Русь! пока мы едины - хер нам что сделают! а нас изнутри морально разложить пытаються. не ведитесь, черти, мать вашу!!! откройте зенки-то!!! и скажите гдея блять неправ?

порядок надо делать тут. а не перенимать рабские гейропские методы. с ними к нам очень быстро придет американская дерьмократия с обамкой.

а родину надо любить. а не верить тем кто говорит что там хорошо а у вас говно. давайте продайте нам родину! за это надо бить в морду или еще куда. у нас все хорошо! если пока не хорошо, то будет хорошо! мы сделаем!

все кому хочется ТАКОГО порядка, как в гейропах - советую туда и валить. тут будет свой порядок с блэкджеком и шлюхами. не нравится - уебывайте нахуй

потому что если мы переймем "нравственные" социальные принципы увропы, то сшп нас сожрут так же как сожрали руину.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Ср Мар 25, 2015 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну вот есть у меня машина и я на ней даже иногда езжу. При этом не паркуюсь на тротуарах и газонах. Всегда можно найти место где встать, пусть и придется пройти 5 минут.
По поводу общения с людьми.
Эпизод 1. Сосед любил ставить свой джип на тротуаре напротив подъезда, видимо уже считая его своим. Как-то в выходные, когда полно свободных мест, я его встретил, паркующимся по привычку у подъезда. На мой вопрос справедливый "нахуа?" ничего не смог вразумительного ответить, что-то пробурчал и отказался ехать со мной в лифте. )) Через пару минут сморю из окна - сосед побежал переставлять машину и больше у подъезда я ее не видел. Может он о чем-то и задумался.
Эпизод 2. Вечером иду по улице и навстречу мне, через автобусную остановку, заезжает на тротуар Лексус и паркуется напротив дома. Оттуда выходит ряшка килограмм на 130. Вежливо пообщались, после чего я сделал вывод, что этой свиноте банально лень ездить искать себе место, он уже привык ставиться здесь и парковаться где-либо еще он не намерен. Три стоянки, расположенные рядом, в радиусе 200 метров, его тоже не привлекают. На то, что я фоткаю никакого внимания не обратил и мы мирно разошлись в по своим делам.
Так что ничего страшного в общении с водителями нет.
По поводу оград и столбиков.
Найдите два отличия:

и

Столбики поставили после моего обращения.
Не так давно общался с человеком из управы. Решение о установки оград и столбиков принимается после обращений граждан. Если сидеть на попе и рассуждать, что это не мое дело, то ничего и не поменяется. Так же адрес, указанный в обращении, вноситься в маршрут службы парковки. На выходе имеем, что после легкого шевеления палкой, гос.машина начинает работать.
По поводу стукачества.
Для человека, паркующегося на тротуаре - я стукач. Для женщины с коляской или пожилой бабульки, ковыляющей по проезжей части - нет. Тут важно выбрать что для тебя важнее.
Так давай те же не будем геями сейчас, оставляя свои машины где попало, чтоб потом ими не стали наши дети.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Почему в любой теме, рано или поздно, всплывают геи?
Mrak2k
Очень добрый админ

потому что все байкеры пидорасы :D
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx писал:
Решение о установки оград и столбиков принимается после обращений граждан.
 
 

одно дело ты в управу обратился, мол поставьте столбики, а то машины паркуют на газонах и подходах к подъездам.
другое дело, накатал заяву в гаи, на конкретного мудака. (это и есть стукачество) его-то штрафанут, но на это место встанет другой мудак. проблема не уйдет.

в общем у нас единственный работающий запрещающий знак - бетонный блок.

а эти столбики таджики через неделю на чермет попилят.
WhiteBEAR
Легенда

alexx писал:
Для человека, паркующегося на тротуаре - я стукач. Для женщины с коляской или пожилой бабульки, ковыляющей по проезжей части - нет. Тут важно выбрать что для тебя важнее.
 
 

Вот!!!! Именно.
Mrak2k писал:
машины паркуют на газонах и подходах к подъездам.
 
 

У тебя и столбики были и это не мешало парковаться перед подъездом.
Mrak2k писал:
но на это место встанет другой мудак.
 
 

Ну я все таки верю в людей и надеюсь что мудаков у нас меньше чем адекватных граждан.
Царь
Очень злой админ

alexx писал:
Может он о чем-то и задумался.
 
 

Скорее всего немного обкакался. Действие в общем-то тоже полезное и гораздо более эффективное нежели штрафы, так как закрепляется лучше в мозге.
alexx писал:
Не так давно общался с человеком из управы. Решение о установки оград и столбиков принимается после обращений граждан. Если сидеть на попе и рассуждать, что это не мое дело, то ничего и не поменяется. Так же адрес, указанный в обращении, вноситься в маршрут службы парковки. На выходе имеем, что после легкого шевеления палкой, гос.машина начинает работать.
 
 

Об этом пишу уже хрен знает сколько страниц.
Mrak2k писал:
а эти столбики таджики через неделю на чермет попилят.
 
 

Сейчас это черевато, так как кругом камеры. Раз прокатит, на второй так впаяют, что мало не покажется.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
Ну я все таки верю в людей и надеюсь что мудаков у нас меньше чем адекватных граждан.
 
 

Не надейся что ты доктор и всех вылечишь. Алекс правильно написал, нужно писать и пусть ездят официальные гос. служащие и следят за порядком, нужно чтобы система работала, а не следить все за всеми.
Царь
Очень злой админ

alexx писал:
Для человека, паркующегося на тротуаре - я стукач. Для женщины с коляской или пожилой бабульки, ковыляющей по проезжей части - нет. Тут важно выбрать что для тебя важнее.
Так давай те же не будем геями сейчас, оставляя свои машины где попало, чтоб потом ими не стали наши дети.
 
 

WhiteBEAR писал:
Вот!!!! Именно.
 
 

Что именно? Хочешь почувствовать себя великим благодетелем? Это хреновое начало. Далеко не каждый сможет удержаться в рамках нормального подхода. В подобных случаях имеет смысл только чтобы по результатам твоей жалобы, что на тротуарах постоянно паркуются какие-то идиоты принимались действия гос.органами, а не стучать на каждого один раз припарковавшегося человека (а может быть ему реально пришлось так сделать?).
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
И ВСЕ! всех по одному и перебьют! потому что уже не принято будет друг за друга заступаться! на этом всегда стояла Русь! пока мы едины - хер нам что сделают! а нас изнутри морально разложить пытаються. не ведитесь, черти, мать вашу!!! откройте зенки-то!!! и скажите гдея блять неправ?
 
 

Неправ ты в том что УЖЕ СЕЙЧАС не принято друг за друга заступаться! А не в далеком потом!!! Уже сейчас сосед поставил машину так, что только здоровый 20 летний лось может перепрыгнуть через забор и пойти дальше, а тебе похуй, тебе на это здоровья хватит. А вот бабушке или маме с коляской приходится обходить этой сраный забор, который кстати тож поставили для того чтоб другие мудаки на газоне не парковались, за 2 квартала. А там еще один встал так же прекрыв единственный разрыв в заборе и че? Все сначала???? Сдать куда следует это самый простой и быстрый способ, но не самый лучший и даже не самый действенный.
Вот тебе когда нить приходилось поднимать прализованнуй старуху на 4й этаж без лифта? А мне приходилось. А если бы мне пришлось ее еще переть через весь двор из-за того что какой то долбоящер припарковал свое корыто возле первого подъезда, а старухе надо в последний, яб наверное сдох по дороге.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
Неправ ты в том что УЖЕ СЕЙЧАС не принято друг за друга заступаться! А не в далеком потом!!!
 
 

Ну так ты давай, усугубляй! И будут тебе в недалеком будущем и педропропаганда в школе и запрет пукнуть без штрафа по любому поводу, а то и еще что похуже.
WhiteBEAR
Легенда

WhiteBEAR писал:
Сдать куда следует это самый простой и быстрый способ, но не самый лучший и даже не самый действенный.
 
 

Царь
Ты меня вообще читаешь? Судя по скорости ответов НЕТ и уж тем более не вдумываешься в то что я говорю.
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
что УЖЕ СЕЙЧАС
 
 

ну так это УЖЕ ПЛОХО!
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
Ты меня вообще читаешь?
 
 

Я то читаю, это ты не думаешь, что пишешь, т.е. пишешь свои убеждения. Не нравится как я тебя подлавливаю? Пиши внимательнее.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 10 из 35