Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Butcher писал:
Я хочу чтобы был
 
 

будет.
Царь
Очень злой админ

Butcher писал:
Сегодня в столовой попросил сливки, говорят нет уже как мес. Я удивляюсь, и заинтересованно так спрашиваю: а почему ? И какой ответ ?! Так санкции !
 
 

вот ты снова слышал звон, а нихрена не знаешь где он!
ты в магазин зайди и пойми, каких сливок нет.
Нет (а точнее сказать мало) сливок в упаковках по 10мл, а так хоть упейся, и мне глубоко насрать, что нету этих по 10 мл.
WhiteBEAR
Легенда

Царь писал:
Нет (а точнее сказать мало) сливок в упаковках по 10мл
 
 

Че правда што и? Я чет как то и не заметил. Я кофе обычно так пью или со сгущенкой.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Кстати, сливки, которые в упаковках по 10 мл, стоят адовых денег, если пересчитать в руб\литрах, это раз, дерьмовые порошковые - это два. Ну не может быть у молока и сливок срох хранения год! я в месяц еще поверю - обработка УФ, кипячние и тд. А сейчас вообще покупаю молоко, у которого срок хранениня 10 дней. До того, как бутылку открыли. А после открытия скисает на третий день, как и положено нормальному коровьему молоку.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Butcher писал:
Сегодня в столовой попросил сливки, говорят нет уже как мес. Я удивляюсь, и заинтересованно так спрашиваю: а почему ? И какой ответ ?! Так санкции !
 
 

вот ты снова слышал звон, а нихрена не знаешь где он!
ты в магазин зайди и пойми, каких сливок нет.
Нет (а точнее сказать мало) сливок в упаковках по 10мл, а так хоть упейся, и мне глубоко насрать, что нету этих по 10 мл.
 
 


Да не в этих сливках проблема, а в принципе :) я молоко не пью уж года 3.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 2 из 2