Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Делать ли клубный юнкер
я готов вкладываться в ремонт как деньгами так и участием в ремонтах
21%
 21%  [ 3 ]
я не готов
78%
 78%  [ 11 ]
Всего голосов : 14
Кто голосовал: alexx, Anarhoid, Blockhead, Butcher, Funtik, MASTER, Mrak2k, Sniper-91, StillAlive, WhiteBEAR, WildJan, Yakut, Виктор, Эгира

Автор Сообщение
FregAT
Ветеран

Если решитесь продавать, то у меня знакомая девушка усердно ищет Юнкера.
Mrak2k
Очень добрый админ

раз-два-три продано! девушке, которая ищет юнкер! :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Гусары, молчать! :val:
дроздов
Коренной житель

FregAT писал:
у меня знакомая девушка усердно ищет Юнкера.
 
 

Есть тут у меня один на продажу :lol: :lol:
Если интересно - велком в лс
WhiteBEAR
Легенда

А вот свой Юнкер я девушке не отдам ибо судьба его тогда весьма предсказуема и мало приятна.
Mrak2k
Очень добрый админ

но и нет никакой гарантии, что продав его пареньку ты через годик не увидишь его ушатанным в хлам без доков, на автору на запчасти.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
но и нет никакой гарантии, что продав его пареньку ты через годик не увидишь его ушатанным в хлам без доков, на автору на запчасти.
 
 

О-НА-НИС-ТЫ!
важнее любой железки человеческие взаимоотношения, железка это всего-лишь один из инструментов для их завязывания, поддержания и т.д.
Да ты вкладываешься в ремонт, тюнинХ и т.п., но для ЧЕГО? Для того, чтобы приходить одному в гараж, пить пиво, смотреть на мотоцикл и уныло дрочить в одиночестве?! Взял мотоцикл, поездил, посмотрел, пощупал, получил заряд ощущений, опыта, эмоций, завел знакомства, пообщался, продал мотоцикл ... и какая хрен разница, если следующий владелец его ушатает? Ты свое уже получил! А если следующий владелец убьётся на нем нах? Что ходить и посыпать голову пеплом? Кончайте страдать херней!
Эгира, забей уже и лучше планируй как побыстрее получить категорию А и побыстрее прикупить хотя бы юберь.
Mrak2k
Очень добрый админ

резюмируем.
Царь писал:
Эгира, забей уже и лучше планируй как побыстрее получить категорию А и побыстрее прикупить хотя бы юберь.
 
 
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Уговорили. Смирилась. Но всё равно, Мастер, Бучер, не продавайте абы кому!!!!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Эгира
акей! Нам деньги не горят, будем продавать нормальному человеку с обещанием залесть к нам на сайт!
WhiteBEAR
Легенда

Эгира
Во вариантик:


Последний раз редактировалось: WhiteBEAR (Пт Ноя 14, 2014 1:41 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

мал он ей будет.
пусть права получит сначала
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k
Че это мал то? Я же катаюсь. Размеры у 400 и 600 одинаковые.

Эгира
А если серьезно, то вот
Точно такой же как у меня, продает знакомый. Конь-огонь по состоянию и ништякам лучше моего. По цене я думаю можно еще поговорить. Седло заберу сразу за 10тр и свое сам тебе поставлю. Прям в день покупки.
Mrak2k
Очень добрый админ

у нее щас и 10 тыс нет, дядь Миша, о чем ты
StillAlive
Член клуба "Юнкер-мото"

розовый Стыд... Я с Эгирой тогда здороваться перестану. :nih:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Я сама себя уважать перестану. Дочь оборжёт :)

А серьёзно - пока отложила мечту. Не судьба. Машину надо менять, ремонт в кухне делать, мотоцикл покупать... благоверному. А я пока нажопницей. Целее буду. Вон, спроси у Фунтика или Бучера, как я свой ТАЗик вожу... :D
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Тааак... Минус одна курсантка класса будущих пилотесс... :lol:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Фунтик, я не сказала, с концами, я сказала, пока отложить. До тридцатника у меня всё получится, просто пока ни мозгов, ни удачи не хватает. Когда надо будет, тогда и сложется.
Просто пока я немного на другой фронт работаю :oops:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Гер Фунтик и его пилотессы

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Эгира писал:
Фунтик, я не сказала, с концами, я сказала, пока отложить. До тридцатника у меня всё получится, просто пока ни мозгов, ни удачи не хватает. Когда надо будет, тогда и сложется.
Просто пока я немного на другой фронт работаю :oops:
 
 


Жить надо здесь и сейчас, "на потом" может резко получиться что уже поздно.

Но помятуя дачу Эгиры и супер-пепелац, а так же то, что я неделю спал с открытыми от страха глазами - надоть подождать ...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 2 из 3