Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"



Необычный нафигатор. Ранее не слышал о таких
WhiteBEAR
Легенда

Забавная конструкция, но пока не совсем понял какие преимущества она имеет перед стандартными навигаторами. И нафига она лично мне может пригодиться.
Царь
Очень злой админ

тебе, скорее всего, никак, а вот турягам водникам-пешеходникам еще как может :)
Ворон
Легенда

бессмысленная и беспощадная штука. елинк - для карт томознуто и не информативно.
Царь
Очень злой админ

вполне достаточно особенно при турпоходах, там знаешь ли скорость обновления не так важна :D
а вот долгоиграние и объем инфы очень даже важны
Ворон
Легенда

просто побольше встроить аккумулятор, это и дешевле и лучше. детализация вообще важна, я тебе это как походник говорю. ибо у наших групп есть профессиональные навигаторы, а не андройдные игрушки, и карт хороших нет в природе. а если к этому добавить елинк, то вообще отстой выход. а ходить по азимуту можно и без навигатора, только с компасом и легендой.
Царь
Очень злой админ

я тоже в походы ходил
так что про аккумулятор не надо мне рассказывать, лишние 200-300 грамм нафик там не нужны :D
а так, да можно и по азимуту, а можно и по генштабовским картам 60-70 годов, толку от них нихрена, но зато карты.
а карты в природе хорошие есть, вопрос только в том, сколько ты готов за них выложить. А еинк исключительно нужен для економии електричества, и вот не надо только снова начинать песню про скорость работы, или ты в походах исключительно на бегу навигатором пользуешься?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1