Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Алексей Александров
Местный

Пока есть кандидатура вторника. Это уже хорошо!
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Хех. А мы на прошлых выхах с Гошей открыли бутылочку виски, которая старше меня на 4 года... :) Еще полбутылочки от 0,7 оставили тем, кто будет внезапно заезжать... Эгира, у тебя есть все шансы успеть! :) потому что в НГ ее полюбому допьють... ну и сейчас здоровья ради воспринял 25 грамм.... "много желаний имеет поэт"
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Хоть фотку бутылочки выложили бы... :wall:
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

ГленГрантс, юбилейная, Односолодовый шотландский, спирты 1975-76 годов. 46 градусов...
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

шоото я прихренел с цены... бутылочку-то мне подарили, ессно... а бутылочка ограниченного тиража, доступная только на территории винокурни... ААААААААААААААААААААААААА а мы ее под маринованый огурчик....
Царь
Очень злой админ

:val: :val: :val:
Царь
Очень злой админ

думаю быть в Питере на 15-16 новебря )
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь , никак за машинкой собрался? ;-)
Царь
Очень злой админ

а видно будет - за или на ;-)
Mrak2k
Очень добрый админ

ведь возьмет дуралей уаз. и будет с ним еб*ться! :wall: :wall: :wall:
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
сам дурень
Mrak2k
Очень добрый админ

не? не уаз?
я ж тебе добра хочу
:pivka_bi:
Царь
Очень злой админ

не надо за меня ничего хотеть, мне уже давно не 10 лет .
Mrak2k
Очень добрый админ

да-да, я тебя тоже люблю
Царь
Очень злой админ

Андрюх, что ты как девочка? Я что по-твоему ничего не понимаю? Или прям все радужно так вижу? Че за фигня?
Mrak2k
Очень добрый админ

меня просто удивляет, что для тебя любая фигня сказанная тут кем угодно - вызывает реакцию:
аа чо вы истерите, все фигня кроме пчел, хотя и пчелы фигня.
прям ничего не скажи вообще. докараскиваешься до любых деталей... я в недоумении.
Царь
Очень злой админ

вот скажи пожалуйста - что сия хрень значит?
Mrak2k писал:
ведь возьмет дуралей уаз. и будет с ним еб*ться!
 
 

Я что не знаю, что такое российская техника? И на каком бля основании ты называешь меня дуралеем?
Mrak2k
Очень добрый админ

ууу... чувак похоже тут все очень серьезно. извини. чет я кажется не вовремя зашел.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
чет я кажется не вовремя зашел.
 
 

Ты не правильно выразился, это будет точнее и правильнее в данной ситуации. А это твое выражение всего лишь означает еще один способ назвать человека дураком.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Парни, не ссортесь. УАЗ вполне надежная машина. 4 года на нем езжу. И менять его на что бы то ни было от другого производителя не буду. А когда придет время менять эту машину, то следуюещй будет точно такая же. Только новая.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 3 из 4