Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Собственно все банально, придя сегодня на работу мне предложили писать по собственному....
Качесвряжиться не стал ибо платили копейки, а вкалывать приходилось мама не горюй. Все равно собирался менять работу. Так что со среды я безработный.

Может у кого есть какие интересные предложения? Готов рассмотреть.
Что умею: продажник с охрененным стажем, хороше разбираюсь в фототехнике, торговал мобильниками(SAMSUNG), ТВ (давно), видео наблюдением (недолго), был опыт работы в 1С. А вообще руки растут из плеч, голова то же на плечах имеется, так что научиться могу почти всему.

ЗЫ с Английским языком почти что ни как :(
Царь
Очень злой админ

а с чего тебя так вдруг?
WhiteBEAR
Легенда

Ну не совсем что б вдруг.
К этому шло.
В МедиаМарктах счас почти во всех много увольнений будет, реорганизация. До меня уже 3х человек уволили и 2х в должности понизили.
WhiteBEAR
Легенда

Причем 4 из них повыше меня сидели.
Царь
Очень злой админ

мда....
Mrak2k
Очень добрый админ

это у вас новое начальство пришло небось. или кризис так сказался. решили затянуть пояса. суки. Беар, если чего подвернется - свистну.
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2kДиректоров сменили 1,5 года назад. Не помогло. Вот теперь количество персонала сокращают, отделы объединяют. Только чую это им то же ни фига не поможет.

Хорошо хоть у меня не кредитов, не долгов нет.
StillAlive
Член клуба "Юнкер-мото"

чо увижу - свистну.
Mrak2k
Очень добрый админ

к слову
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR
Ты бы хоть отписал, на какую зарплату готов идти, на какой график? Нужна ли трудовая, принципиально ли где. Было бы понятнее что ищешь.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня двух друзей уволили по сокращению.Работали представителями ТрансАэро в Домодедово.По сути,бегали по полю и руководили погрузкой багажа на самолеты их компании.Неделю назад развалилась контора еще одного товарища.Чую,беда очередная,вроде кризиса грядет.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

У нас тоже фирма из-за санкций на иголках. Боялись сокращения, а тут очень кстати главному экономисту понадобился помощник. Послали меня. Всё же лучше, чем заявление...
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
к слову
 
 

да, он еще не забыл, что такое честь самурая
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
он еще не забыл, что такое честь
 
 

+100500
WhiteBEAR
Легенда

MASTER писал:
WhiteBEAR
Ты бы хоть отписал, на какую зарплату готов идти, на какой график? Нужна ли трудовая, принципиально ли где. Было бы понятнее что ищешь.
 
 


Да я сейчас сам, честно говоря, не знаю чего хочу. График в принципе пофигу, меньше всего хочеться 5/2 со скользящими выходными. А так офисная 5/2 со всеми праздниками как у белых людей или смены.
По зп то же все варьируется от работы, в принципе хочется от 40 и выше, но если на испытательном сроке 30 то пару месяцев готов потерпеть.
Ну сейчас наверное хочется сидеть на попе ровно и работать за оклад рублей так 50.
Mrak2k
Очень добрый админ

Медведь, я походу скоро пополню твои ряды. у нас тут тоже в нашем стаканкино "оптимизация" грядет. :D

в общем к добру или к худу но грядут перемены. может пора уже сменить род деятельности. пошел искать варианты.

зы. чую не до резины мне будет скоро. хорошо что мотак урвал хоть.
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
пора уже сменить род деятельности
 
 

Оно бы может и хорошо, но тут встает одна проблема там где платят хотят с опытом, а где берут без опыта там или система соковыжималка или не платят нифига.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

опыт нуден, но вдруг прокатит.
Mrak2k
Очень добрый админ

будешь впаривать мото нубам окаменелые помойки )
Mrak2k
Очень добрый админ

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 2