Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Анатолий очинь плоха училась в школа :(
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Сначала прочитал - двигатель ижюнкер)))))))))


Не покупай ничего у неграмотных "анатолиев". Я некогда свою задроченную таврию такому продал (он перекупщик был). Через несколько дней машина была как конфетка. Внешне.... внутри всё так и осталось.
Царь
Очень злой админ

судя по подчерку это Анатердыевич какой-то :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

И я о том же.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Машину стараюсь менять а не катать на одной до пенсии, всегда на auto это делал.
Так вот как надоело мне терять время на поездки к перекупщикам выработал ряд вопросов спасающих от потери времени при покупке. Было так- я звоню и спрашиваю"машина ваша?" В ответ да моя, спрашиваю "ездиешь ты?" В ответ да я! Приезжаю там салон! В салонах ваще нет машын живых 99процентов.. И так не 1 раз.. так вот царь при покупке машины , при звонке не говори - я по поводу конкретной марки, а говори "я по машине звоню" для того чтобы - если по разговору тебе машина понравилась то в конце может прямо спросить, "а знаете сейчас столько салонов, вот чтобы до конца убидиться что она ваша назавите марку, модель и обьем двигателя и тогда я еду".. дело в том что в салоне сидит оператор и просто тупо хвалит все и потом ты приезжаешь на место, звонишь ему а он говорит- "знаешь я щаз не могу подойти но машину я поставил на платную стоянку воон в тот салон)) иди ка туда.." обычно салоны даже после этого вопроса прям аж злятся потому что не знают по какой машине я звонил и что ответить))
Кстати была ситуация когда я продавал свою машину, а я всегда делаю ооочень красивые фотки. Так вот салоны воруют просто красивые фотки и размещают свой телефон. А когда ты приезжаешь говорят что тачку у них только купили , но есть еще 30 похожих помоек. Так вот я свою пока продавал наткнулся на 2ве обьявы с моей тачкой :val: я позвонил все спросил, говорю меня все устраивает давайте я щас за ней на нейже! Приеду :val: хааах) трубку в обоих случаях кинули.
Да и еще при звонке не не спрашивай человека если он оставил как его зовут.. то-есть если он Петя не говори "але это "Петр?" Потому что в салонах иногда машины просто привязаны к определенным именам, и если ты спросишь "але это Петр?" То оператор сразу по списку машин в салоне поймет а чем речь и тогда первый мой вариант разоблачения не сработает. Я сам так делал когда кое-чем занимался. Не знаю как по уазикам а по иномаркам так .. время съэкономишь и не упустишь реальный вариант.
Царь
Очень злой админ

тут поеду за конкретной авто на фотке, если не она, разворачиваюсь и уезжаю. Ибо звиздаболам не верю в принципе.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот об этом и говорю что едишь за конкретной автой по фотке, некто не скажет что это не она и что он не хозяин пока сам в салон не приедишь или в чурко гаражи. . Едишь конкретно за ней а там не она, или она но перекупщики с машиной сваренной из 3х машин. А ты поедишь и если на таких нарвешься время потеряешь. А сколько твой день стоит считай сам, даже если не в деньгах дело то это время можно лучше с друзьями в кабаке провести :lol:
Ну прими совет, межет кому пригодится тоже. Это ведь первые пару раз непарит , а потом уже мало говоря бесит :wall:
Царь
Очень злой админ

а я вечером поеду :lol:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну покатайся покатайся))) уазики салонам не интересны а вот начиная с 300тыщ таких обьяв на ширпотребные иномарки туууча!
Кстати я уже говорил что когда на уазике ко мне из дальнего города за интрудером приезжали , я узнал что покупатель пассажир , а владелец уазика (козла) продает его за теже 120тыщ что я интрудер который они забирают! Я чуть не обменял. Но так как им было не на чем тогда бы кроме интрудера возращат ся. Они с печальным видом хозяина уехали ( дело было в декабре) и на подъезде к своему городу что в 700км от Москвы начали отмечать.. и перевернулись.. живы но уазик в хлам. Блииин так жаль его. Готовже был его взять :cry:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

на профильных форумах не удроченых экземпляров нет?
Царь
Очень злой админ

все что есть на профильных форумах, как правило с 95% вероятностью есть на авто и авито )
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

я в том смысле, что покупаешь не у араперекупа а у человека в теме, которого в своей среде знают и который с бОльшей вероятностью пи....деть не будет.
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
и который с бОльшей вероятностью пи....деть не будет.
 
 

маловероятно, что у Мрака есть тайный уазик :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У него шкода есть. Не?
Царь
Очень злой админ

Вить я же говорю - ТАЙНЫЙ уазик! а не какая-то там шкода пузотерка :D
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
Виктор писал:
и который с бОльшей вероятностью пи....деть не будет.
 
 

маловероятно, что у Мрака есть тайный уазик :val:
 
 

а причем тут я? типа я один честный продаван на всю страну остался?
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
типа я один честный продаван на всю страну остался?
 
 

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."
:lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

все, я уже ничего не продаю, ничего не покупаю.
все что мог продал, все что могу купил. фух!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Шо Царь, ездил смотрел? Купииил?
Царь
Очень злой админ

нет ышо, в процессе пока в процессе )
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 3 из 7