Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да лааадно! Я пассажиром под Мышкин ехала в "козле". Ничё так, отец шёл 100-130. Зато любые колдоёбины ему нипочём.
А ещё есть удобная ручка перед штурманом. Отец в неё так забавно вцепляется, когда даёт мне поводить... :D
Mrak2k
Очень добрый админ

уаз? 130? :nih:
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Мрак, самолично проверил, что УАЗ Патрик без проблем чешет 140. А если прямая ооочень длинная, то максимум видел 159. На навигаторе. На спидометре в этот момент было чуть больше 170. :)))))))
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Кстати, паспортный потолок означен в 157 кмч.
Mrak2k
Очень добрый админ

обычный уаз. "козел"

про патрик твой молчи. это современная машина.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Мрак, с точки зрения подвески, ходовки, коробки, движка - Патриот и козел Хантер - одно и то же устройство. Разница, причем незначительная - в аэродинамике. Заявленная максималка в паспорте Хантера - 130 кмч и я этому вполне верю. Кстати, спидометры у них врут нещадно, примерно на 10-15 кмч показывая больше чем по факту - и на спидометре при максимальной скорости может быть вполне 145 кмч
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Папа спокойно идёт 130 по спидометру. То есть, 118-120 реально. Максимум был 137 по спутнику. Но это уже двухтонный неуправляемый снаряд.
BArtoN
Студент

А мы еще Ворону что-то высказывали за швидкость)))
Ворон
Легенда

не поминайте меня всуе....... у меня нет уазика. я на своём Кукурузике только по раздолбаному мокрому асфальту могу гнать на 180 по спидометру. а искры летели, прям как в фильме.... но вообще хочу для загорода паджеро спорт прикупить
Царь
Очень злой админ

пока склоняюсь к варианту от Джана ...
Царь
Очень злой админ

BArtoN писал:
Присмотрись в сторону Патрика или свежей Нивы.
 
 

ни то ни то не мое, к сожалению
Царь
Очень злой админ

BArtoN писал:
в последнем варианте ништяков поболее. в соревнованиях он не участвовал(не тот уровень подготовки)
 
 

с чего ты так решил?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ворон писал:
. я на своём Кукурузике только по раздолбаному асфальту могу гнать на 180 по спидометру.
 
 

В сервисе тебе будут рады! :val: :val: :val:
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
BArtoN писал:
в последнем варианте ништяков поболее. в соревнованиях он не участвовал(не тот уровень подготовки)



с чего ты так решил?
 
 

Царь
из описания. или думаешь хайджек, багажник, бампер и лебедка это фотошоп?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

BArtoN Мож я чего не понял но хайджек, багажник, бампер, лебедка
шнорхеля,веткорезы как раз намекают, минимум на то что его готовили для соревнований
Mrak2k
Очень добрый админ

Yakut писал:
как раз намекают, минимум на то что его готовили
 
 

ага, ага.
BArtoN
Студент

Yakut
Подготовленный УАЗик для леса - ДА.
Для соревнований дохлый тюнинх, даже лебедка дохлая для соревнований.
Кузов не мятый, краска цела. Участвовал бы он в "суревнуваниях" был бы мятый как аромобиль.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

BArtoN с немятостью согласен..остальное-у кого на что денег хватило)
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Мятость зависит от класса и частоты соревнований. По факту - ремонтировать машину приходится практически после каждого заезда. Мой патрик участвовал в трех покатушках околосоревновательного характера. Первые обошлись, после вторых менял сцепло, опорный первичного, селектор передач. После третьих сальники хвостовиков кардана, сапуны, масло в мостах. Но при этом машина не имеет ни одной вмятинки
Царь
Очень злой админ

бля

читаем коммент продавана
смотрим имя продавана ... понимаем, что что-то тут не то ... :D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 2 из 7