Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот мне картинка в общем то и понравилась
BArtoN
Студент

Mrak2k
}{%й за мясо не считаешь?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Очень добрый админ

отлично!!! на лобовухах надо такую рисовать изнутри! во все лобовое стекло мля!
efes
Ветеран

WhiteBEAR
Ппц, я так же на той неделе плюхнулся))

Короче чтоб в трейн развернутсья через трешку. Какая-то там эстакада не помню. По ней трамваи сверху трехи там еще едут. Так вот чтоб на нее въехать нужно пересечь рельсы трамвайные с этой резиновой херней между ними. Под прямым углом никак там, так как куда ты там поперек полосы влезешь. А еще и подъем... Вощм я задним колесом и прокрутился, как и WhiteBEAR с разворотом на 180*

первое падение со времен юнкера, когда я передний тормоз пережал на песке)))

несмотря на 5-летний опыт постоянного летнего мотосезона с марта по ноябрь, такой херни ни разу не бывало..... Резинки эти между рельсами какие-то склизкие были. Ботинки скользят даже.... То ли от влажности и поливалок резина такая, то ли реагент какой распылили.... или масло какое. Но вроде осмотр ниче не выявил.
Mrak2k
Очень добрый админ

масло там заливают в рельсы. если еще и стрелка рельсная, прям льют прям ведрами.

и резина старая небось?

сам как? мотик сильно покоцало?
Царь
Очень злой админ

Сцепление выжимать надо когда рельсы переезжаешь и жопой не вращать, а если дождь или мокро, то еще желательно заранее скорость скинуть и выставить ноги и быть готовым в 314здоплюху.
Но если хочется быть гордым бибикером, то всего вышеизложенного делать не надо, но нужно еще газануть хорошо при въезде на рельсы :D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 2 из 2