Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"


фсб бдит..
Царь
Очень злой админ

срать
я на болотные ходить не собираюсь, а если у власти не хватит мозга и она устроит такое, что народ массово выйдет на улицы, то тут никакие соцсети не нужны будут.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Зря срать.
Сейчас слежка возможна только по решению суда.
Потом нет. Чувствуешь разницу ?

Реальный пример от меня:
Раньше ин-цию по сотовому трафику я предоставоял только при наличии письменого заявления из милиции. И выдавалась только необхрдимое. В письме ьыло указано номер дела и бла бла все рстальное.

Ввели прямой канал в билоинги сотовых компаний. И все.
Нихера брльше не нужно. Любрй пиз...к из мусарни может
что хочет узнать....
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

red-butcher писал:
Любрй пиз...к из мусарни может
что хочет узнать....
 
 

И чё?
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

37 год вспомни. Только добавь технологий и нынешнюю ситуацию с законностью на Украине.

А так ниче... жизнь прекрасна ...
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

red-butcher писал:
37 год вспомни
 
 

Не помню, маленький был.
red-butcher писал:
жизнь прекрасна
 
 

Согласен.
Царь
Очень злой админ

red-butcher писал:
Раньше ин-цию по сотовому трафику я предоставоял только при наличии письменого заявления из милиции.
 
 

насколько мне известно СОРМ2 давно уже ввели и ФСБ и так может все прослушивать, но мне пох, ибо все эти системы могут работать только на небольших объемах, если встанет народ, как я писал выше, то вся эта хрень не поможет. Да и к тому же, если очень хочется, то обойти эти системы проще простого, но на уя оно нужно? Невозможно следить за всеми даже по ключевым словам, выборка все равно огромная, охренеешь разгребать, следить будут за кучкой немцово-анальных лидеров и их окружением, а ты со своими любовницами, порнухой и пьянками нахрен просто никому не сдался.
red-butcher писал:
37 год вспомни.
 
 

"Ты долго жил, ты Атлантиду видел?"
или ты веришь всей той грязи которую лили и льют сраные либерасты на историю СССР? Ты в курсе того, что в самый лютый 37-й удельно в СССР сидело меньше народу чем сейчас (это включая лагеря и тюрьмы)?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1