Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
BArtoN
Студент

А нах воопче булкану поверкомандер? Он шо, ГОНОШНЫЙ? Париж-Дакар гонзает?
Mrak2k
Очень добрый админ

инжекторное вулкано без этого не едет.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

а это вааще что? На Юнкер встанет?
BArtoN
Студент

Обычный ЕБУ ему в недро! :D
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
На Юнкер встанет?
 
 

на юнкер теперь только у тебя встает. :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня на Юнкер вааще люто стоит! :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

такой просыпаешься ночью со стояком. о... юнкер!!! :val: :val: :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не завидуй ;)
Mrak2k
Очень добрый админ

:cry: :cry: :cry:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Народ!

Жалуюсь на произвол!
Бучер продаёт Умку. Хотя, когда я им с Мастером его продавала, был негласный уговор, не продавать пока, оставить поразвлекаться, может, когда получу права, в страховку вписаться, поучиться.

Я понимаю, что достал уже поломками, но как-то... не по-людски это... :?
Царь
Очень злой админ

гад, сволочь, фашистская свинья и БАКЛАЖАН! вот кто он! :lol:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну, в общем-то так, но... Вообще-то я серьёзно. Это нехилый повод для обиды. :evil:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Марин, а от нас то что ты хочешь? Чтобы мы пристыдили Бучера и он дальше продолжил трахаться с Юнкером пока ты не соизволишь получить права и не прокатишься на нем пару раз? А дальше что? Можно будет ему продать мотик или оставить его навсегда в память о твоем покойном муже?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Это всё Мрак виноват. Подаёт дурной пример :val:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
Марин, а от нас то что ты хочешь? Чтобы мы пристыдили Бучера и он дальше продолжил трахаться с Юнкером пока ты не соизволишь получить права и не прокатишься на нем пару раз? А дальше что? Можно будет ему продать мотик или оставить его навсегда в память о твоем покойном муже?
 
 

Алекс, я вообще предлагала оставить его как клубную реликвию. Может, даже вообще не трогать его. Юнкер-Мото мы, в конце концов, или нет? Бучер на нём ездил, пока Вулкан не на ходу был. И такая благодарность мотоциклу? Да, Юнкер - ломучее двухтактное говно. Но собираемое на коленке и запчасти к нему не такие дорогие.

Вить, Мраковский Юнкер попал в хорошие руки. А что будет с 8871, я не знаю. Но не хочу, чтоб он попал к каким-нибудь школоло, чтоб они его обоссали и подожгли.
Mrak2k
Очень добрый админ

Из личного опыта скажу, что Юнкер это серьезное испытание на прочность. эта сволочь подкидывает задачку за задачкой, все изощреннее и изощреннее каждый раз все более и более издеваясь над тобой. чтобы ездить на нем нужен определенный психотип. тут выдержит не каждый. уж насколько я упертый, и то сдался. и в этом вечном издевательстве наступает точка. ВСЕ, СУКА ЗА*БАЛ! так что Бутчера понять могу.

Марин, ну не та эта техника, чтобы любится с ней всю жизнь. даже в память о дорогом тебе человеке. он всеравно уйдет рано или поздно. это кусок жизни, и он прошел. живи дальше и радуйся настоящему. Юнкер ушел от тебя максимально безболезненно. прими это как неизбежность. зато, благодаря юнкеру у тебя есть такие друзья как мы. это ли не самое главное, сонц ты наше?
:pivka_bi:


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Ср Ноя 12, 2014 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Эгира
Купи его обратно.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, это так. Клуб дал мне даже больше, чем вы все себе можете представить.
По поводу мужа я уже успокоилась (почти, сегодня 9 лет со дня нашей встречи...). Дело в договорённостях. Я просто не могу понять, как можно нарушить обещание!
Ну и последнее, что меня огорошило. Цена покупки и цена продажи. Хотя, может, я с этим где-то и согласна. Чужим людям я бы тоже за такую цену Юнкер продала. А своим - совесть не позволила.
Mrak2k
Очень добрый админ

Отпусти его.
обещание можно выполнить и на другом мотоцикле. если тебе это так важно. тебе есть над чем работать.
упрись, получи категорию.
у тебя прекрасная дочка растет. ей тоже надо заниматься.
личная жизнь в порядке как я понимаю.
отпусти. не цепляйся за прошлое. живи и радуйся.
нужно будет мы поможем, поддержим :)
Царь
Очень злой админ

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 3 из 4