Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Мы тут вчера с Мастером сидели в гараже и подумали: клуб-то Юнкер-Мото, но Юнкеров у нас раз-два и обчёлся. Все потихоньку продают. На роль клубного Юнкера был выдвинут многострадальный 8871, с которым сношаются Мастер с Бучером.
В связи с этим есть предложения:
1. Скинуться на открытую страховку и рассекать тем, кому хочется екстриму;
2. Периодически собираться и чинить это чудо советской техники.

Я лично готова вложить посильный вклад в это заблаговременно гиблое дело. :pivka_bi:
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Тогда его надо выкрасить порошком и несколькими слоями лака, отполировать все алюминиевые части и покрыть их прозрачным цапон-лаком, повесить оригинальные ижевские кофры, выкрашенные в цвет и все такое. :) Чтоб был красивым и нарядным как новогодняя елочная игрушка! ;-)
Mrak2k
Очень добрый админ

его надо тогда привести в сток.
Я уже однажды предлагал сделать повинность езды на юнкере.

Ижевские кофры это бачки от унитазов. Уебищнее нет ничего.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да ну зачеееем? И так он хорош!
Мы его вчера завели. Проперделся, курилка! :D
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот только где его хранить и куда приезжать поклоняться ему? К святыне должен быть свободный доступ. Мой стоит, боюсь на нем ездить.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

К Мастеру с Бучером! Их гараж принимает всех. Территориально в Перово
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну так??? Пофлудили и успокоились? А вопрос-то остался нерешённым!!! :sos:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

врятли имеет место на жизнь, кому надо может приехать покататся. в гараже или на слёте. А чинить некто его небудет кроме нас. доступ в гараж только когда мы там. это еслиб снять общий гараж и купить туда общий юнкер. но это уже целая история. мыд не мсс
Mrak2k
Очень добрый админ

пока не будет нормального клабхауса с обшим доступом, идея не имеет смысла. (а его у нас не будет) был бы скажем общий ангар, большая мастерская, с баром, блэкджеком и шлюхами. там да, можно было бы держать клубный мотик в качестве реликвии. холить и лелеять его. поставить его в центре бара и обливать пивом, а под новый год наряжать его гаечными ключами с бантиками и обвешивать гирляндами. а так, увы.

еще юнкер, как и любой мотоцикл это средство самовыражения хозяина. когда у мотоцила много хозяев будет очень сложно будет договориться что делать, а что нет. кофры кожаные или пластиковые. и тд.

да и опять же. право поехать на нем куда нибудь далеко, будет воспринимается как наказание, после импортной техники. даже после своей вулканячей рухляди я хер сяду на юнкер по собственной воле.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
даже после своей вулканячей рухляди я хер сяду на юнкер по собственной воле.
 
 


Ты это Бучеру скажи :D
Mrak2k
Очень добрый админ

он не по собственной воле. как и я в 12 году.
он на него сел, потому что вулкан в ремонте был.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Все вулкан пришол...
юнкер на донора
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Нет конечно) шучу. Мы его сохохраним!
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Мастер!!! Ещё одна такая шутка, выйду из больницы после инфаркта - и закопаю тебя!!! :evil:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

:val:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Мастера на Юнкере? Типа как вот тут?

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zybex писал:
Эгира
закопай их! :lol:
 
 


С начала - насилие ! :manual:

Но возможен и извращенный вариант :D
Mrak2k
Очень добрый админ

трахнут и убьют
но могут и наоборот.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"



Я и master поняли теперь почему вулкан после замены колец стал таким громким ....
Mrak2k
Очень добрый админ

дело не в кольцах....
либо переливает, либо ошиблись при сборке грм. может на 1 зубчик и клапан не дозакравыется до конца, вот горючка и льется в трубы.
езжай туда, где тебе его "чинили"

пысы. вот поэтому я чиню свои мотоциклы сам.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 4