Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
xAmyak
Новичок

Подкупила меня буржуина электростартером и огромным кожаным поджопником)))))) Покатаюсь недельку, зафоткаю и напишу отчетик, что да как))))
Mrak2k
Очень добрый админ

давай, аккуратнее! удачи!
:ura: :pivka_bi:
xAmyak
Новичок

Спасибо! :pivka_bi:
хАмяк
Новичок

Собственно вот он!)))) Ну и я новый счастливый обладатель)))
Mrak2k
Очень добрый админ

драгстар. отличный выбор! поздравляю!!!
кубатура? 400/650? год? пробег? чо отдал?
как оно тебе? чо жрет? чо прет? рассказывай!
:pivka_bi:
хАмяк
Новичок

Ну т.к. давно на байке не сидел, взял 650, под мой вес 400 маловато)))) Год 2004, пробег 3000 миль, отдал 210 трублей))) не дешево, но блин, оно того стоит... прет по ощущениям очень достойно, надо будет замерить кстати, но думаю секунд 5,5-6... 140 идет ровно, не напрягаясь...но комфортнее 110-120, ветер не мешает))) По расходу получается 5-7 по городу, смотря как откручивать)))) В общем катаюсь и кайфую))) Честная воздушка, кардан.... никакого геморроя))) Немного поколдовал вчера с глушаками с помощью дрели, теперь и звук стал подобающий, а то тихо было как то))) Думаю через сезон 1700 надо брать))))
Mrak2k
Очень добрый админ

лучший юнкер это ямаха.
хАмяк
Новичок

Всем привет! По теме: Есть тут соседняя ветка про Драгу...
Так вот, выбирал я Юнкер, взял Драгу, хороший мот, но слабый... и у 650 нет проблем с обгонкой, только у 1100. Но сейчас второй сезон передвигаюсь на Каве VN 1500... И честно скажу, может и гремучий, может и ломучий... Но зато с душей и характером... Не то что эти прилизанные Хонды))))) Чисто ИМХО, без обид)))
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Сейчас тебе мрак про его душевность расскажет...
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

Гробокопатели :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

хАмяк
катай пока ездит.
я с подобным аппаратом натрахался вдоволь. продал и перекрестился.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности