Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Друзья! у кого 42 (честный наш) размер обуви?



БОТИНКИ ТРЕЙЛ ПЛЮС Т3


себе брал в том году, не угадал с размером, надо было 43 брать.
а так носить не могу. упирается палец при ходьбе.

относил переменно от силы около месяца, потом плюнул, купил другие, эти убрал в шкаф и забыл про них.

боты очень крепкие, теплые, совсем не промокают, композитный подносок. (Белый мишка подтвердит за фирму, да и я подобные этим берцы только за 3 года сломал.)
не вонючие, даже пахнут магазином еще.
поскольку я косорукий, мной был оторван один крючок (на фото видно)

просто жалко, стоят без дела хорошие крепкие ботинки. и носить сам не могу и выкинуть жалко.
всем, кого знаю лично - отдам иж за литр светлого пива.

по знакомым поспрашивал у всех лыжи 44-45го... чорт, как люди ходят с такими ластами?

пересыл в теории можно, но не желательно.

ЗЫ. можно конечно вынести на помойку поставить - заберут через 10 минут. но хотелось бы своим кому-то отдать, а не чужим.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Ботинки бронь!
Mrak2k
Очень добрый админ

ок, забито до примерки
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Нужны кому подголовники? Не известно от какой машины.... Притащены мужем из разобранных гаражей возле МГУ.



MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Отдам за 3литра пива пару мензурочек одного из самых острейших соусов на планете..Извлечённый из перца капсаицин, его употребляют в медицинских целях, он используется так же для производства слезоточивых газов. А именно перчик "Каролину рипер". Отдам от двух производителей. Одну минзурку почти доел, но я купил другие легендарные соусы, которые для меня более интересны! Эта "Каролинка"выпускается партией лишь в 60 бутылочек в год!! В свободной продаже подобных соусов нет. Мне вкус не подошёл, если можно сказать про слово вкус после того пламени что горит во рту после его дигустации . Себе я оставил другие соусы. Этот мне не интересен.
[/url]
[/url]
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

MASTER писал:
его употребляют в медицинских целях,
 
 

интересно в каких?


- Петька, глянь, что мы вчера пили?
- Кон-скй жо-по-разде-ра-тель. 1 капля на та-бун!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
MASTER писал:
его употребляют в медицинских целях,
 
 

интересно в каких?


- Петька, глянь, что мы вчера пили?
- Кон-скй жо-по-разде-ра-тель. 1 капля на та-бун!
 
 

Да я хз, это я про него наякипедил.
Вдоводел
Новичок

Всем огромный привет собратья по мотодвижению!!!

Куплю запчасти к юнкеру в приоритете на данный момент к двигателю, так же глушители, задняя оригинальная звезда - остальное рассмотрю по запросу от Вас. Сейчас восстанавливаю один образец, нужны ЗП, кому интересно - Подписывайтесь на мой канал:

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам)
Страница 12 из 12