Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Бесполезная нынче вещь.Радары стали совершеннее и больше половины это чудо не видит.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ещё и не видит камеры(( щас гораздо эффективнее бесплатная программа на смартфоне.
Mrak2k
Очень добрый админ

Парни, недавно был прецедент: байкер купил на али брелок с камерой. поюзал. не понравилось. и решил продать на авито... и присел за него. оказалось его действия попадают под определение - покупка и продажа шпионского оборудования... как бэээ...

другой тоже решил продать, оказавшийся ненужным GPS трекер. вышла примерно та же история. разбирательства идут, люди сидят.

я хотел прикупить камеру на эндоскопе чтоб в мотор лазить не разбирая... почитал... тоже попадает под шпионское оборудование. и вот думаю мож ну ее нафиг...

сейчас творится что-то непонятное. аккуратнее с продажей всяких своих б/у-шных регистраторов, трекеров и прочих хреновин. это сейчас вполне может оказаться причиной ваших проблем с законом. (
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Покупать можно,продавать нельзя.Эндоскоп покупай смело :D
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
камеру на эндоскопе чтоб в мотор лазить не разбирая...
 
 

У половины сервисов есть и ни чего, еще ни кого за это не посадили.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я немного в "теме" но данный факт поставил меня в тупик.
Вот тут парняга попытался разобраться.
WhiteBEAR
Легенда

Очередной говнзакон в поддержку отечественного производителя и набивания карманов отечественных бюрократов.
Mrak2k
Очень добрый админ

мне одно во всей этой истории не нравится, что правила игры меняются в тихую. и узнаешь ты об том или ином изменении уже постфактум когда уже вляпался.

типа а чо оказывается это нам нельзя? а чтож сразу не сказали?
соберите народ, объявите мол так и так. теперь вот это и это нельзя.
здоровья всем, хорошего настроения.
и все сразу станет ясно и предельно понятно.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Xorovsky писал:


Новый,сменные панельки,шнур для прикуривателя,присоска на стекло.Отдам.
 
 


Еще неделю жду и выкину к ху...м.
Mrak2k
Очень добрый админ

Алекс, чо с ботами? молния? в резерв плиз. может заберу. с меня пиво

и встречный вопрос - нет ли у кого не нужной б/у-шной более-менее живой батареи от бесперебойника? 12V

оптимальна небольшая на 4-5ач, но в крайнем случае пойдет и полноразмерная на 9-12ач.

вдруг у кого на работе валяется не нужная.

с меня пиво!


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Фев 28, 2017 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Где ж ты раньше то был? У нас неделю в подъезде 2 шт. валялись...
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:

Где ж ты раньше то был? У нас неделю в подъезде 2 шт. валялись...
 
 

пля. мож дохлые в 0 были.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Новьё! Я проверял.
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
не нужной б/у-шной более-менее живой батареи от бесперебойника? 12V в крайнем случае пойдет и полноразмерная на 9-12ач.
 
 

У меня есть, но она еще на Юнкере стояла. Так что жива она скорее менее чем более.
Царь
Очень злой админ

Отдам за так, но от путильки пеффка не откажусь, хотя бы крушовице светлое, можно даже нашенского производства )
И так, слева на право
1 - держательна стекло авто под всякую муйню, хз какую
2 - держатель для какого то нафигатора
3 - нафигатор неолайн мото, вроде даже рабочий, были какие то проблемы, какие не помню
Царь
Очень злой админ

Далее! ))
Генератор случайной дозы опьянения ДингоПро )) (для переходв класс не случайных генераторов требуется замена датчика либо чистка, правда хз возможна ли чистка)))
Отдается также за батл пиго ))

Новый сенсор стоит около 2-х штук дерева.


Последний раз редактировалось: Царь (Пн Апр 17, 2017 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

вдуватели.... додулись!

Царь, ток ментам не дари!!!
BArtoN
Студент

Царь
нафигатор забрал бы
Царь
Очень злой админ

BArtoN
Забирай! В нагрузку идут пластиковые фигни ))
BArtoN
Студент

Мне больше фигни эти и интересуют. если еще зу 12в осталось - то вообще гуд)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам)
Страница 10 из 12