Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Доброго мотосезона мотобратия и мотосестрия !

На прошедших выходных мотозуд повел опять в дорогу.
Планов не строил специально, ибо нравиться ехать и чувствовать что все дороги и направления мои. Есть в этом какой-то особенный шарм - создавать себе гемморой на ровном месте и стоически его преодолевать, а может это и дает то сладкое чувство свободы.

В среду дождался окончания рабочего дня, заехал в байк-лэнд, домой и попер к M4. Там поставил как всегда стрелку на 90-95 миль в час и был рад ветру, солнцу и прекрасной погоде.

Мысли плавно от суеты городской жизни перетекли в неспешные размышления о философии бытия. Прямотоки через беруши пели дивную мелодию и мне стало хорошо, хорошо ...

Так прошел до мотеля за последней платной дорогой, где как всегда снял номер о 1500 р и встретил неперадаваемо красивый рассвет -



Последний раз редактировалось: Butcher (Пн Май 05, 2014 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Утро веяло прохладой при +5. Одел дождевик, чтобы было сухо и комфортно - и км 200 ехал в плотном молочном тумане. Народ на машинах врубил аварийки, иначе не видно ни фига совсем никого.

Ближе к 12 туман исчез как воспоминания о ночном кошмаре, стало припекать, но ехать было под 90-миль в час все же прохладно. Поддерживая эту скорость, благо 2-е полосы в одну сторону и народ соблюдал ПДД и не занимал левую. Хотя кадры и встречались, толи быдло, толи просто идиоты.

Один раз кирпича уронил общей массой кило так под 20, когда перед мной сиганул с правой полосы в левую здоровенная фура. Водила потом извинился, что не заметил. Брррр.. сон часа на 4 как рукой сняло ....

Так и добатонил до Анапы, где еще под Воронежом через booking.com была забронирована гостиница о 900 р. Вполне себе приличная.

Км за 40 до Анапы - как грится - небо мглой небо кроет, и ревет там не шутя, то как ребенок там завоет, долбанет из под куста ... тучки собирались реальные ... и у же к 21:00 в полной темноте и под сильным дожет докатил до гостинницы

Тучи, тучи там могучи,
А я маленький такой ...

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Утро Анапы было хоть и теплее, все же +15 не +5. Но дождь накрапывал все сильнее. Дождевик на скорости под 160 дал течь, или это последствия того огроменнго кирпича, пришлось срочно искать иголку с ниткой и ремонтировать дождевой аксессуар.

Покатил помаленьку под дождем в сторону Новороссийска, где попал под реальный ливень и "прекрасно" удолбанную плин дорогу ...

Но все же плохое когда то заканчивается, как и плохая дорога, и как и дождь.

Mrak2k
Очень добрый админ

ты негодяй :cry:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ты забыл добавить что не успел ты слезть в Москве с мота как на тебя накинулись менты и начали шманать, а как услышали от тебя, что ты только что с Анапы и стоишь и трясешься весь в 12 часов ночи ,весь такой такой металюга, они ваще обрадовались )) и начали шманать еще усерднее)) особенно всякие сверточки и таблеточки :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ага было...а твой балончик вообще их привел в восторг :lol:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Но тресло меня реально ... сделать с 8 до 24 1500 км в одно рыло да еще ближе к москве +9
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"



И остановка в Каменск-шахтинском на пожрать, хоть и не в историческом порядке. Байкеров было что грязи. Большинство шли в Грузию через Абхазию
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Чем дальше от Новороссийска - тем меньше дождя

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Далек направился к Сочи и границе с Абхазии, предвкушая после Джугбы настоящий серпантин. Люблю я это дело, 200 км лево-право-лево-право , новые болты на подножках - опять к замене, класс.

Так и докатил до границе с Абхазией, уставший и довольный.

А вот и первые виды после границы



Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

В Гаграх остановился на пожрать. Приятная живая музыка в блюзовом ключе.







Так как слегка вечерело, направился в г. Сухум. Приехал поздно, вбил в навигатор гостиницу. На ее месте стоял дом со следам осколков от пуль и снарядов. Было уже совсем темно, у прохожего спросил ближающую гостиницу - оказалось за углом. Заселился только после того, когда узнали что припер из Москвы на моте, так отнеслись с подозрением сначала. Сказали что заселение у них толко по предварительным звонкам и договоренностям. В итоге был поселен - 400 р номер ночь, имел приятные вечерние беседы.

Утром прошелся по городу к набережной









Последний раз редактировалось: Butcher (Пн Май 05, 2014 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

На обратной дороге к границе решил заехать на о. Рица

По пути попал в неописуемой красоты места





Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"









Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"



Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"





Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Из-за небольшого ремонта подзадержался и смог уже к ночи докатить только до Джугбы

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Из Джугбы стартовал в 8:00 4 мая и был в гараже в 24:00. В итоге пройдя за раз 1500 км. Не знаю как там Звание железная задница, но на каменную задницу я точно сдал :P
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Как то так.

P.S. На смертном одре вы будете жалеть только о 2 вещах: на то что мало любили и мало путешествовали. Так что пока есть возможность исправляем 2-ое :D
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Да. Пару видосов небольших



 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 1