Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

А Гопник всё приколхаживает и приколхаживает)))) Респект! До полета на околоземку чуть осталось )))
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Хех, спасибо.
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну что ж, вот и подошла к концу моя история с юнкером. А конец банальный - пересел на драг стар 1100. За сим продаю.

Перед сезоном 2020 перебрал на совесть мотор, о чём есть альбом в вк -


Последний раз редактировалось: GopniG (Пн Апр 27, 2020 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не жалко? Я свой оставил.
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Жалко. Много труда вложено. Этот мотоцикл научил меня обслуживать и ремонтировать технику. Перейдя на драгу не испытываю никаких сложностей в обслуге. Много трудов в него вложено. И денег, которые я не окупил.
НО.
Техника должна ездить. Не стоять как памятная статуэтка. Работать. Жить. Дарить другим их незабываемые истории. Знакомить с новыми людьми. А не собирать пыль в гараже годами.
А именно это юнкера бы и ждало, оставь я его себе. После литровой драги я осознал все минусы ИЖа. Он не едет. Он не держит толком дорогу. Тяги нет. Сцепление каменное. В коробку как-будто залили бетона. Подвески нет, особенно задней. Шума много. Вибрации адские. Обгон с 90км/ч требует места как для швартовки сухогруза.
А до этого казался вполне себе мотоциклом. Теперь же иначе как слишком большой мопед его воспринимать не могу.
Жалко. Но гноить его в гараже, выезжая раз в год на "круг почёта" мне бы было еще более жалко.

А тем временем Юнк уехал в Москву. Увидите его там - передавайте привет. За мот не стыдно. Желаю ему удачи и по-меньше поломок.

End of story
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:ura:
WhiteBEAR
Легенда

:pivka_bi: Мои поздравления :pivka_bi:
Ты новому владельцу адрес форума дал? Пусть пишет дальше историю этого мотоцикла.
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Не долго парень катался, уже продаёт.


Владельцев там не 2, а больше конечно. И пробег около 20, а не 8.
У желающих появился шанс взять "легендарный" аппарат :lol: :lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 17 из 17