Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

забей. все успокоится через пару-тройку недель.
это очередные месячные

а отказ я бы взял. и с ним в суд пошел.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
а отказ я бы взял. и с ним в суд пошел.
 
 

в суд ты можешь в данном случае только на продавана подать, на ГИБДД без толку скорее всего будет, у них приказ, скажут им завтра ставить по устному заявлению, будут ставить по устному, а так все в лес.
Mrak2k
Очень добрый админ

ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ :val: :val: :val:
Grom
Ветеран

вот контору нашел. Может пригодится.
Царь
Очень злой админ

Grom
обращаться надо в рос реестр, иначе не будет твоя бумажка в фед реестре. Такой вот тотальный контроль.
Grom
Ветеран

Блин... Тут вот народ кипеш поднимать начал. Очень интересная информация.
Grom
Ветеран

Царь писал:
Grom
обращаться надо в рос реестр, иначе не будет твоя бумажка в фед реестре. Такой вот тотальный контроль.
 
 
Это я не учел.. :( Хорошо что подправил
Mrak2k
Очень добрый админ

ща мотоситизен подключатся...
в общем я за то чтобы перекрыть садовое.
надо бдует - зовите. прикачу свою недвижимость )
Grom
Ветеран



Коротко
Учитывая изложенное, для получения
государственной услуги по регистрации
транспортного средства в регистрационное
подразделение Госавтоинспекции необходимо
представить документ, удостоверяющий
соответствие данного транспортного средства
установленным требованиям безопасности
дорожного движения, т.е. свидетельство о
безопасности конструкции транспортного средства.
Mrak2k
Очень добрый админ

млять! эту фуету для САМОДЕЛОК в Серпухове выдают!!!
а это СЕРИЙНЫЙ РАСТАМОЖЕННЫЙ МОТОЦИКЛ!
давайте все иномарки может отмерим и запретим?
WhiteBEAR
Легенда

Grom писал:
Знакомый гаишник поведал несколько минут назад в разговоре, что в Могторэр 1 Волков переулок дом 10 и
Могторэр 4 Перерва 21. При постановке на учет с пробелом п.17 никаких проблем нет!
 
 

Свистеш и провокация, именно там меня и завернули.....
Grom
Ветеран

Я знаю, читал.. Однако процетировал как есть адреса.
Grom
Ветеран

С мотофорума скинули инфу на форум НВ, если кому интересно закон/604-пункт-17-птс.html
Mrak2k
Очень добрый админ

кажется мне, что оно так и останется без ответа.
Grom
Ветеран

всеизвестно что НВ барыжут мотами с америки, очень странно что у них даже темы по п.17 небыло на форуме, хотя по всем ресурсам мотофорумов идут дебаты... Я письмо по образцу с мотофорума накатал ввп и в упр.делами продублировал.
Mrak2k
Очень добрый админ

у них потому и нет такой темы, потому что для своих давно все схвачено. а остальные... какие остальные?
Царь
Очень злой админ

что вы развели тут флуд ))
кто очень спешит - обращайтесь в рос реестр, стоимость подобной бумажки около 10 килорублей, кто не очень спешит, думаю, что через месяц все разрешится, ну или после перекрытия садового.
Царь
Очень злой админ

вместо того, чтобы тут флудить - пишите лучше президенту
вот тут вопрос
{USERNAME}:
Шаблон вопроса:
Добрый день
Уже третий год в Москве и регионах продолжается непонятная ситуация с постановкой мототехники на учет в ГАИ. Сначала запрещают ставить на учет технику у которой в паспорте транспортного средства (ПТС) в п. 17 (сведения о безопастности) стоит отметка об отсутствии сведений. Потом приходят разъяснения из МВД и технику ставят на учет.
Я, как и сотни моих друзей-мотоциклистов, хотим быть законопослушными гражданами, но не можем этого сделать по причине несогласованности нормативной базы таможни и МВД.

Вопрос: возможно провести амнистию для техники уже ввезенной в РФ и имеющей ПТС выданный таможней до 01 июня 2014, а для вновь ввозимой техники обязать импортера получать сертификат безопасности и вносить эти данные в ПТС?
 
 


и ссылка


я отписал.
Grom
Ветеран

Что мы имеем? Ездить без регистрации нельзя(5.000р вроде штраф)... Поставить на учет без п.17 тоже нельзя... Я подозреваю хотят нашему брату навязать новенькую платную услугу... Дескать "- альтернативного транспорта все захотели?-а вот вам лопата дегтя!" Мне это видится как-то так... :(
Царь
Очень злой админ

да ничего они не хотят, им вообще насрать, просто теперь те кто таскал бу из-за бугра будут обязаны также оформлять эту бумажку, что естессно войдет в стоимость техники.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 5 из 15
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне