Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Xorovsky
Ехать далеко. лениво было. Если б знал то сразу в области ставил. Адресок подскажи?

Собираюсь еще в Малаховку и в Томилино съездить.
WhiteBEAR
Легенда

Да если б знать что такая канитель будет. Я б еще в феврале его на номера поставил, человек за умеренную денежку все делает.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Какой человек?Какие денюжки???Все сейчас делается законно и самому,без всяких левых и денюжек!!!
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR
г.Раменское, Михалевича улица, 131
WhiteBEAR
Легенда

Вот видишь все да не все. И я такой не один. П мотофорумам полазил так уже человек 30 завернули. Это только те кто отписался, а сколько таких кто ни где об этом не писал.

ЗЫ У тебя там случаем знакомых нет? Ну так на всякий случай.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

На всякий случай,есть.Будут проблемы пиши.И на каширке ежели чего есть.
WhiteBEAR
Легенда

Xorovsky
:pivka_bi: буду иметь ввиду.
WhiteBEAR
Легенда

Zybex
Кому звякнуть-то? Тебе? У меня твоего номера нет.
Mrak2k
Очень добрый админ



который день наблюдаю за этим. и тенденция мне не нравится
Blockhead
Ветеран

Mrak2k писал:
http://www.vulcans.ru/forum/viewtopic.php?t=14662&postdays=0&postorder=asc&start=0

который день наблюдаю за этим. и тенденция мне не нравится
 
 

Закрыто для неавторизованных
Mrak2k
Очень добрый админ

тьфу блин

идея в том, что по п17 щас всех заворачивают в москве.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
п17
 
 

это что?
Царь
Очень злой админ

интересно, а кто-нибудь, кроме писания по интернетикам, пытался накатать:
1. Жалобу в вышестоящую инстанцию (юридически грамотную естессно)
2. Заяву в суд
3. Журналюг натравить под эгидой коррупции в гибдд (связь с продавцами новой техники, я предполагаю, что новые ставят без проблем, почему-то), написать в твиттеры шмиттеры депутатосам и т.п.

Кстати подозреваю лишь 3 варианта
1. Дебил в гибдд
2. Коррупция
3. варианты 1+2.
Царь
Очень злой админ

Zybex писал:
жалобы есть
 
 

и? какие? кому? куда? какой результат? какие дальнейшие действия предпринимаются? в суд кто-нибудь подавал? Новые мото на учет ставят или нет?
Про остальное трепаться и сраться можно месяцами и толку ноль будет.
Mrak2k
Очень добрый админ

мотоситизен наверняка учавствуют.
надо будет перекрыть петровку мотами - я в деле, зовите.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Причем у входа ставить именно булкан-йух сдвинешь, а сам уедет только после плановой капиталки)))
Царь
Очень злой админ

Zybex писал:
как минимум 1 в гибдд, жалоба на то что не ставят нигде, просьба разъяснить что за хня
 
 

маловато, особенно если от одного чела
Zybex писал:
путину письмо есть....
 
 

есть т.е. написали и любуемся или написали и отослали? а просто в блог президенту написать ни але? депутатам туда же написать тоже ни але? или все в стиле - дая знаю ничего не будет? ну если так, то точно ничего не будет.
Пока что у меня впечатление, что шуму много (в интернетиках), а толку мало, все кричат - аааа! что за нах?!! но как только до дела то вот так получается
Mrak2k
Очень добрый админ

мне кажется что скоро появится какаянить контора, которая будет выдавать одобрения ТС за бабки. и потекут наши с вами кровные второй раз за тоже самое. в тот же карман. все это неспроста затеялось. не с самодурства гаеров. готовится почва.

а щас.. то есть если я везу мот, я могу его нахер не таможить. один хер не поставят. зачем платить? смысл?
Mrak2k
Очень добрый админ

ну вопросов нет, щас начнут. а чо делать ВСЕМ остальным? испарится что ли с этой проблемой?
гаеры смешные ребята. хоть бы предупредили заранее. мол будет жопа. надо сделать то-то и то-то. вот вам год для этого. требуйте с салонов правильно таможеные моты и оформленные ПТС.
Царь
Очень злой админ

вот вам и ответ, почему в прошлом году не было, а в этом началась жопа

"в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 15 Федерального закона РФ от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»: «Регистрация транспортных средств без документа, удостоверяющего его соответствие установленным требованиям безопасности дорожного движения, запрещается».
Таким образом, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к совершению регистрационных действий транспортные средства, ввозимые на территорию Российской Федерации сроком более чем на 6 месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации (п. 3 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и п. 24 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденных приказом МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним».)"

но обльше всего меня бесит название госуслуга (оно сейчас уже в норму вошло блин), ресторан бл*ять какой-то, а не госучереждение. Услуги они суки нам оказывают! За наши же налоги! Плиять!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 3 из 15
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне