Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val: :ura: :ura: :ura:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
а в это время в центробанке
 
 

А вот тебе ж говорили: - бери мотег щас, по весне не купишь.
:pivka_bi:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мля, посмотрел цены на трансальп - ыыыыыыыыыыы))))))))
У тебя какого года?
Царь
Очень злой админ

314здец рынку, причем полный
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Братья - козлы. Денег не вернули, машину не купила :cry: , а значит... Я ЕЩЁ ГОД БУДУ ОБНИМАТЬСЯ С БРОНЕТАЗИКОМ. Как раз рамку для номера купила фирмАшную. Жалко такую бить. :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Эгир, я те один умный вэщ скажу, только ты не обижайся))))
ТО на твою новую иномарку может перекрыть всё удовольствие от её обладания. Т. ч. бери шниву, тот же дустер.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

ПАТРИОТ!!! А советчики идут в *опу. Я решила.
Тем более, что нас скоро в семье будет два водителя... Я с удовольствием отдам бразды правления более спокойному и опытному пользователю
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А на дороге будешь себя вести по принципу - носорог плохо видит, практически нихрена не слышит, но при его размерах это не его проблема?))))))))))
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
бери мотег щас, по весне не купишь.
 
 

как в воду глядели... спасибо
хорошо что я не стал копить на шадову 1100... был бы и без денег и без мота.

Виктор писал:
Мля, посмотрел цены на трансальп - ыыыыыыыыыыы))))))))
У тебя какого года?
 
 

2001, а чо? ну норм цены...
ты что стояли за 160 так и стоят...
те же самые, правда 200-240 ))))



с проточенными тормозными дисками, с китайскими цепями и звездами. смешно. в них еще 50 надо вложить. с нынешним курсом, мать его.
я свой брал 9 октября за 165 (170 было в объяве). отлично понимая, что еще 30ку мне надо вложить по расходке. сюда входили и диски тормозные, и цепь и звезды и резина и фильтры с маслами и даже дуги. на все с запасом было 30. но состояние мотора, подвески и рамы с обвесом Ёжика и меня устроило при осмотре.

а щас я ввалил
7тыс за дуги,
8тыс за цепь/звезды+фильр, свечи
19тысяч за два передних диска и 2 пары передних тормозных колодок. за 2 сраных куска железа 160 евро будь добр.
а про резину я пока вообще не думаю. хотя понимаю, что брать надо сейчас, весной шинка будет по цене меца. будем брать и радоваться, что еще дешево оторвал.

Эгира писал:
ПАТРИОТ!!! Я решила.
 
 

маамааа... Эгир когда будешь за рулем, будешь информировать нас о своих маршрутах, чтобы мы там не ездили. :val:
прям с утра встала, зашла на форум. и гришь, прям первым постом,

Мальчики, я вот сегодня еду на дачу. маршрут такой-то, буду проезжать через то-то. и возможно заеду по дороге в ашан там-то там-то. пожалуйста сегодня воздержитесь от маршрутов, пролегающих через описанные мной места с такого-то по такое-то время.

ага? :val:
а то у нас у большинства жены, дети
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
а про резину я пока вообще не думаю. хотя понимаю, что брать надо сейчас
 
 

на митас р18 цена от 3 700 до 7 000 :D
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:

Мальчики, я вот сегодня еду на дачу. маршрут такой-то, буду проезжать через то-то. и возможно заеду по дороге в ашан там-то там-то. пожалуйста сегодня воздержитесь от маршрутов, пролегающих через описанные мной места с такого-то по такое-то время.
 
 


Бедные Якут и Белый Мишка... :val:
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Детство - это когда ты смотришь "Том и Джерри" и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию.
Зрелость - это когда ты понимаешь, что Джерри - тот еще хрен, и становится реально жалко кота.
Царь
Очень злой админ

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»

.

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.

.

Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и пердела во время свадьбы.

.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

.

Так какова мораль этой длинной истории?

.

Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма…
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

аааааааааа :val: :val: :val: :val:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да-да. Именно так! :oops:
BArtoN
Студент

Ради бабы своей все отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, то избу подожгу —
Ей нельзя без любимого дела.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"



 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 110 из 111