Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
BArtoN
Студент

Это хорошо. На охоту к Вам ездить будем)))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"




Предыстория -


Если Русский воин причинил столько разрушений в мирное время, на что он способен в тылу врага?))))
Mrak2k
Очень добрый админ

вить это уже боян как полгода.
а солдат фееричный долбоклюй.




Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
http://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE
 
 

от-нють.


Виктор писал:
Предыстория - document.write('<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hu367OEAttQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hu367OEAttQ</a>')http://www.youtube.com/watch?v=hu367OEAttQ
 
 

Это - да.
BArtoN
Студент

Виктор уже сам себя цитирует. :lol:

Весной 1937 года, когда я прогуливался в саду психиатрической больницы в городе Сибиу в Трансильвании, ко мне подошел один из ее «обитателей». Мы обменялись несколькими словами, а затем я сказал ему:

— Хорошо здесь.

— Еще бы. Стоит быть сумасшедшим, — ответил он мне.

— И все же вы находитесь в своего рода тюрьме.

— Если угодно, да, но здесь живешь без всяких забот. К тому же скоро война, — вы, как и я, это знаете. А здесь спокойно. Нас не мобилизуют, и потом никто не станет бомбить сумасшедший дом. На вашем месте я бы сразу туда лег.

Взволнованный и очарованный, покинув его, я постарался разузнать о нем побольше. Меня заверили, что он действительно сумасшедший. Правда это или нет, но никто и никогда не дал мне более разумного совета.
Mrak2k
Очень добрый админ

В свете последних событий
Mrak2k
Очень добрый админ

Херлуф Бидструп "оригинал"
Mrak2k
Очень добрый админ

Казалось бы, все возможные варианты ношения новой армейской шапки-ушанки были предусмотрены модельерами…







Но кто мог догадаться, что пытливый солдатский ум может сделать так?)
BArtoN
Студент

На одной из Римских улиц, что в Италии, рядом сидят два попрошайки. Один из них держит в руках крест, а другой — звезду Давида. Многие люди проходили мимо, но деньги бросали в шляпу только тому, у которого в руках был крест.
Поп проходил мимо. Он остановился, что бы посмотреть как толпы людей давали деньги тому, кто держал крест, и обходили стороной бедняка со звездой Давида.
В конце концов, поп подошел к нищему со звездой Давида, и сказал — "Мой сын, ты не понимаешь? Это католическая страна, Рим — главный город католицизма. Люди не хотят давать тебе деньги, потому что ты держишь звезду Давида, тем более, рядом с тобой сидит бедняк с крестом. Более того, скорее всего люди дают ему деньги только из вредности к тебе."
Бедняк со звездой Давида выслушал попа, улыбнулся и обратился к парню с крестом: "Эй Мойша, посмотри как этот мужик пытается учить маркетингу самих братьев Гольдштейнов!"
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN
Студент

BArtoN
Студент

— Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
— Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом.
— Хороший вы психолог, душевный. Я к вам еще приду.
BArtoN
Студент

"Моя жена — наполовину ирландка, наполовину немка. И у нее, конечно, есть дедушка-немец, которому 89 лет. И вот мы решили съездить в Германию, чтобы показать дедушке нашего трехмесячного отпрыска. Дед боевой, прошел всю ВОВ на Восточном фронте без единой царапины, в плену что характерно, никогда не был, служил телефонистом. Ну на стороне немцев, конечно.
Сделал для меня 2 открытия. Стали с ним спорить про войну (ну про вооружение), выяснил, что "УРРА!" он никогда не слышал и даже не подозревает о таком кличе. Зато слово БЛЯТЬ он знает превосходно. Потому что с таким криком прыгали в окопы или шли в атаку. Второе слово — "Вперед, ебана мать", так как это значило, что сейчас их будут атаковать не только пехотой, но и танками."
Mrak2k
Очень добрый админ

а в это время в центробанке






:val: :val: :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN
Студент

Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR
Легенда

WhiteBEAR
Легенда

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 109 из 111