Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Сегодня, не знаю уж что меня сподвигло, пошел на фильм Гравитация.
Вы видели Рэмбо, одну из первых серий, когда бравый сталоне гасит русских пачками на радость дебилам американцам, которые не знали, что когда во Вьетнаме стреляли "бравые" амеры из м16 и пули по бамбуковой роще скакали как бильярдные шары, и когда в ответ начинали стрелять вьетконговцы из АКМ и пули 7.62 шили рощу насквозь и "бравые" амерские морпехи искали блажайшую кучу навоза поглубже... так вот сегодняшний просмотр Гравитации мне напомнил именно Рэмбо.
Самая тупая дура из всего штата бравого амерского экипажа оказывается самой живой (хотя в реальности сдохла бы в первые 30 секунд). При этом вначале все пиндосы сраные летают в супер современных скафандрах на суперсовременных двигателях и т.п., зато главная идиотка спасается на русском союзе китайского производства в русском скафандре из брезента с застёжками от ширинки и перчатками ИЗ РЕЗИНЫ!!! для космоса блеать!!! и в конце гордо вышагивает по песку нарушив, как я понимаю, ХУЕВУ тучу инструкций по спасению астронавтов!!!
У меня просто не было слов ... ржал и блевал попеременно! ... но бля ... пиппл это гавно похоже хавает ... :(
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
WhiteBEAR
Легенда

Царь
Спасибо, описание исчерпывающее. Теперь я на этот фильм точно не пойду. :val: :val: :val:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

А мне уже интересно посмотреть на это.
efes
Ветеран

вконтактике заценим как появится)
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Можешь и не дождаться, антипираты не дремлят!
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

efes, этот фильм надо смотреть в кинотеатре в 3D, иначе много атмосферности потеряется. Лично мне, местами, напомнило игру Dead Space.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь
Очень злой админ

Zybex писал:
почитал отзыв о Сталинграде
 
 

полный голливуд, это по трейлеру сразу ясно - стрельба, пальба, сиськи-письки, это все есть, души нет, вывод - Полный хуливуд. Я бы сказал, что этот фильм не о ВОВ, а о какой-то там войне. Разок посмотреть можно, но точно не в кинотеатре.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0
 
 

комменты к видео только подтверждают мое мнение, фильма достоин быть скачанным на НГ пияный просмотр, не более.
Mrak2k
Очень добрый админ

Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Смотрел "Сталинград", слов нет, одни буквы. Это просто пи... После рассказа Царя хочу посмотреть Гравитацию
Царь
Очень злой админ

Чаклун писал:
После рассказа Царя хочу посмотреть Гравитацию
 
 

осторожно только, может стошнить ))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 1