Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Franki
Новичок

Все без изменений? я Еду и со мной корешок на драге вродь он тоже ребят каких-то подтянет. коль что у меня 4 банки свинцовых пуль валяется а в остальном как обычно как у латыша... да душа
Космич
Коренной житель

я бы присоединился, только стремно немного у меня прав нету, и в той стороне Москвы я не был не разу тем более на моте, поедет ктоито из Реутова, или с насавихи?Хотя-бы просто откуда ни будь с востока?

+ у меня тросик накрылся сцепление. буквально с пару часов назад,
если явский удастся завтра достать, с радостью присоединюсь, если конечно можно=)
Можно?
Mrak2k
Очень добрый админ

Коля, увы без прав нельзя. нет прав - приезжай на лектричке или падай на хвоста комунить в машину. мото колонны бывает часто тормозят гаишники. и колонна ОСТАНОВИТСЯ. тк мы законопослушные. и наличие или отсутствие у тебя доков/категории и прочего не должно становиться общей проблемой.
+ если едешь на моте (тем более если техника наша) - она должна быть в идеальном состоянии, чтобы доехала туда и обратно на 146%. чтобы никого не подводить и не задерживать.

увы это принципы подобных мероприятий. не развлекаться же едем. дело благое делать, а тут проволочки ни к чему.
Космич
Коренной житель

да лааааадно, на фарте проскачу, а нет так это моя проблема будет.
доки на мот есть, что еще для счастья нужно=)
Без доков никак?
ехать то 55 минут в один конец.
это как на дачу...
малыш
Ветеран

Еду на машине. Могу подвезти кому надо, удобнее на м. Автозаводская.
efes
Ветеран

Дайте телефон кому звонить завтра если таки подтянусь.
WhiteBEAR
Легенда

Походу я все таки в пролете... :(
Mrak2k
Очень добрый админ

efes
царю звони. тел в контактах в скрытом.
Парни! удачно вам завтра съездить!
Царь
Очень злой админ

коля
без доков лучше пассажиром ;-)
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Маленький шлем брать?
efes
Ветеран

Mrak2k
Я так не умею... в лс никак?
Правда я уже все равно все проспал.... но могу наверно хотяб забрать кого может до метро)))
Космич
Коренной житель

пипец я в 6 проснулся только.
что за день...
Царь
Очень злой админ

Отлично съездили!!!
Всем участникам огромное спасибо! :ura:
Огромный респект Франки, дядька, без тебя мероприятие было бы гораздо меньшего размаха!!! :ura: :ura: :ura:
Также хочу поблагодарить участников от МотоКлуба Русский Рассвет, братья, спасибо Вам, что не пожалели своего времени и помогли в проведении мероприятия! :ura:


пысы
а харлей гамно :D
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Всем спасибо! Оттянулась!

Не зря я боялась домой ехать - на МКАД через 4 полосы улетела в отбойник. Хорошо, что в меня никто не въехал, пока летела. Но на следующих выходных тазик будет в ремонте...
Царь
Очень злой админ

Эгира
это ты задалась целью сломать отбойник что-ли? :D
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь, ты зря так... Мне РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО! Огребля звездюлей от всех членов семьи за разгвоздяйство. :wall: :cry:
Царь
Очень злой админ

Эгира
ты бы и от меня огребла :D
но я нивелирую просто :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
а харлей гамно :D
 
 

хуже вулкана полюбому.
Эгира
ты это! не ломай тазики больше. :nih:
Царь
Очень злой админ

кто фоткал - фотки ф студию! :)
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:

а харлей гамно :D
 
 

ну-ну (:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 3 из 4