Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

дроздов писал:
саваж 400
 
 

за 80 она возьмет помойку
WhiteBEAR
Легенда

На Саваж я и сам смотрел с большим интересом, правда на 600й. Но они сейчас что-то непомерно дорогие стали :(
Mrak2k
Очень добрый админ


вы все еще хотите юнкер? :lol: :lol: :lol:
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Андрей, ты его застрелил?!
Mrak2k
Очень добрый админ

ага, обоссал и сжег :val:
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Убивец! :cry: Фигасе, а можно мне в бак немного, а то денег нет заправится... :oops:

Последний раз редактировалось: Чаклун (Сб Июл 13, 2013 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

я упертый. он будет ездить.
передохнул после 20к - и снова в бой
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Да куда он от тебя денеться, у тебя кто хочешь ездить будет. "Доцент бы заставил..."(С).
А по теме, Юнка мот красивый, но для девушки очень не удобный, "тяжелый". Маникюра не будет, вместо духов будет пахнуть маслом и бензином. Ммм... мечта, а не девушка!


Последний раз редактировалось: Чаклун (Сб Июл 13, 2013 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

Единственная девушка которая ездит на иже, которую я знаю - это Еленка Ёжик. очень уважаю эту девчонку и горжусь что знаком с ней. отчаянная девчонка и руки из плечей растут.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Красавица! А у меня жена и дочь хотят Умку отнять... Но я сопротивляюсь, отправил их в ссылку, на море, на Украину.
Mrak2k
Очень добрый админ

борись мужик :)
у мужика должна быть игрушка. и пусть это будет мот, чем другая тётенька ;)
Анархистка 83
Новичок

Спасибо всем за советы, а особенно Mrak2k. Свое решение не поменяла - попробую восстановить Юпитер.
BArtoN
Студент

Анархистка 83
тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ;)
Mrak2k
Очень добрый админ


товарищ продает :)
Анархистка 83
незачто. будут вопросы - обращайся.
efes
Ветеран

Меня тут упоминали в связи с минском. Так вот кроме лопнувшего натяжителя на 4500 там был говно-метал, из которого все было сделано. А потому отломалось за это время держалка аккумулятора, крепление бака, подножка. Далее 1 раз по непонятной причине сгорела проводка из за фееричного КЗ. Из-за отсутствия запчастей проводка была полностью проинспектирована и проложена самостоятельно. Ближе к концу эксплуатации начали глючить поворотники и аварийка. Стали лопаться спицы. Все время дико скрипел суппорт, касавшийся при торможении диска тормозного. В заключении непредсказуемость передних амортизаторов заставила меня продать это чудо человеку на полную переборку под какой-то там корч. И стартер еще не мог прокрутить на холодную двиг. А аккум большей мощности было не поставить (или тотально переваривать место посадки аккума).
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности