Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
BArtoN
Студент

Микуни с 30 - 32 мм диффузором. на мотоиже полно статей по конкретным моделям.
Chromov113
Местный

Единственная статья, и то, с изначально неправильным подходом - утановка 4т карба на 2т двигатель, чего мы вроде как избежать пытаемся.
BArtoN
Студент

Там форумкурить нужно. или на форуме тему создать.
Chromov113
Местный

Бесполезно - проверено) Ужасно флудильный форум.
BArtoN
Студент

Тогда на мотофоруме попробуй)))
Chromov113
Местный

Это где? Будь так добр.

И вообще, может, переключиться на форумы, где люди больше в технику лазят? Дельтапланеристов, например. Где процент сумасшедших на данный час поменьше.
Андрей Alien
Интересующийся

Итак, процесс постройки идет. Недавно была установлена бесконтактная система зажигания с ФУОЗ Саруман на оптическом датчике от Сергея Сирко, сегодня прикупил некоторые детали для карбов, надеюсь в скором времени будет пробный запуск. Что дадут японские карбы лично мне я сказать не могу, честно говоря мне самому интересно и будет видно, лучше или хуже. Вообще я думаю вакуумники должны работать лучше всего того, что ставят на ижи (к-68, к-65 и тд и тп). Но, в скором времени, надеюсь, посмотрим)
Андрей Alien
Интересующийся

Да, фото-видео отчет будет немного позже, накатаю статейку нормальную прямо, опишу процесс постройки. Что можно сказать про зажигание-я не узнал свой мотоцикл. Поначалу мне было ужасно непривычно, у мотоцикла появился свой характер. Уверенная тяга во всех режимах работы появилась, двигатель буквально "ожил". +20 лошадей, конечно, оно не дало, не надо строить мифов. Но оно пришлось очень кстати, всем советую.
Mrak2k
Очень добрый админ

давай!!!
успехов!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"