Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Это порошок, так?
Mrak2k
Очень добрый админ

в общем пусть твой человек на порошке готовится. щас ему гурьбой понесут картеры от водянок :)))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Xorovsky
А ты где терреториально? Можно в живую глянуть?
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Нет это не порошок,обычная Российская огнеупорная краска в баллончике за 170р. Порошком покрасил резонатор и аккумуляторный ящик.Чтоб картер покрасить порошком нужно разбирать весь двигатель ,а я перебрал только сцепление с коробкой (поршневая в норме и я не стал мешать технике работать) и еще я засомневался что порошок ровно как и любая другая (не огнеупорная) краска обгорят в районе выпускных патрубков,правда не знаю как эта продержеться,но пока она мне нравится :oops: А,в живую на это дело можно посмотреть завтра с утра до 18.00 в Островцах Раменского р-на (больше на этой неделе меня там не будет) или в другой когда я там буду могу предварительно сообщить
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

То то я смотрю мотор как мой выглядит (то же из баллона дул). Я то как раз картер хочу покрасить. Можешь сфоткать деталь окрашенную порошком?
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Можешь сфоткать деталь окрашенную порошком?
 
 
Только завтра могу сделать.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Xorovsky, приём))) Покраска в силе? На неделе подготовлению двиг к покраске. Куда бежать? Куда звонить? (скинь в личку)
Пара вопросов:
Буду красить мотор. В каком виде лучше это делать, в сборе или 2 половинки?
Думаю собрать мотор проложив все соединения бумагой, что бы краска не спекла всё в монолит. Колхоз или можно так?
И это, по деньгам без изменений?
Mrak2k
Очень добрый админ

лучше всборе. думаю бумагой не прокатит. сгорит в печке.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А я у жены для запекания свистну. Только ты ей не говори))))
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Дай свою почту,я тебе все координаты скину.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

В личке.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Как в итоге покраска прошла?Я видел твои отпескоструеные детали в цеху.а готовый вариант не видел.Напиши,а еще лучше выложи фото!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Всё получилось превосходно! Фоток нет. Сделаю выложу.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе