Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Сейчас попробую описать. Инструктор, преподавал в 2007г недалеко от м.Курская. Помню был большой ангар, внутри нарисована площадка. Предоставлял моты для сдачи на ул.Яблочкова. Зовут вроде Илья, но совсем не уверен. Точно кто-то из старожилов поймет о ком речь. Может сохранился номерок его? Знакомый нуждается в инструкторе, а поручиться могу только за него, потому что сам у него учился.
Mrak2k
Очень добрый админ

ПРОСНУЛСЯ!!!
их разогнали давно с этого ангара.
Илья, Илья, я сам у него учился.
на Яблочкова и тренировали потом.

нашел вот 8-901-7124052
но не ручаюсь, что рабочий. инфа 2006 года.

как вариант могу предложить лучший вариант, тут поучиться


ребята учат хорошо. друг тем летом с нуля за 10 занятий был готов сдать экзамен в гаи. и сдал без проблем. экстерном.
учат на YBR и CB400. тем летом было за 1 час 1200р на юбр и 1500 на сибихе. щас наверное чуть побольше будет думаю.



ну и я позырить и поржать приехал
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну разогнали и разогнали. Так и скажу. Спасибо!
Георгий
Коренной житель

Я в Бутовской мотошколе четыре занятия взял. Разные инструкторы были, особенно Сергей понравился - на мой взгляд лучший инструктор там, хотя и остальные ничего. Цены примерно такие же. Это я к тому, что если знакомый интересуется и недалеко живет, то может там попробовать.
p.s. Я когда там занимался поразил инструкторов выполнением упражнения "змейка" - они ж не знали, что я на Юнке по 8 часов пивные бутылки объезжал :)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне