Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

...Еще стоит попробовать прокрутить лопасть рукой у отключенного - если крутится туго, то стоит карлсончик вскрыть и смазать подшипники, они там скольжения, бронзовые.
Mrak2k
Очень добрый админ

Zybex писал:
По люстре
не пропорционально и широко
имхо
Сделай хотяб основание потоньше и поближе к нижним мостам
 
 

потому и просил общий вид. хочу посмотреть пропорционально/нет
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

Если ближе к фаре - бьется о баки, если дальше - куда уж там, выше - то же самое, ниже - не красиво
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Похоже на колонки.Из за шума небось нихера не слышно.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Zybex
мурка у него там :lol:
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

Zlo_na_kolesaX
колонки) тема была про них. В закрытом шлеме слышно на скорости до 80км\ч. Сигнализация там же, но пультик от нее успешно прое...терян :oops:
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

Zybex
они работали со стаканом воды внутри...........суровый китай
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

2Й вопрос к электрикам-чем лучше замазать трещины на катушках зажигания?
Mrak2k
Очень добрый админ

:nih: :nih: :nih:
Серега! менять катушки! менять!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Не хорошесть в том что у меня на максе одна стоит под 3000р, а их там 4, мотоцикл едет нормально, только после мойки и в дождь барахлит. То-есть если чем-то Трещины залить, хорошим прочным изолятором, должны работать я думаю ещё долго.
Mrak2k
Очень добрый админ

а ты что хотел? По 3коп? Тогда милости просимна иж :)
Нужен диэлектрик с агидезией как у герметика. Силиконовый герметик момент не пойдет? Я таким пайку в пультах от влаги заливал.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Я таким Моментом на работе каждый день ванные затираю, адгезия у него первое время более мение, но потом начинает от влаги менять цвет и отставать немного. Я склоняюсь либо к эпоксидному клею без добавления всяких стружек, либо к автомобильным герметикам. Если лучшего не предложит некто куплю эпоксидку и в добавок обожму катушки термоусадкой.
Mrak2k
Очень добрый админ

про термоусадку тоже думал.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

её полюбому сделаю
Mrak2k
Очень добрый админ

и презик сверху! И забинтовать! И главное: никаких половых контактов! :val:
Diesel48
Ветеран

MASTER
полиэфирной или эпоксидной смолой
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

а мне про презик больше понравилось :lol:
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

WildJan писал:
...Еще стоит попробовать прокрутить лопасть рукой у отключенного - если крутится туго, то стоит карлсончик вскрыть и смазать подшипники, они там скольжения, бронзовые.
 
 
Да,крутится туго.Спасибо за совет!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе