Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

"Я не пил и не курил -бинги купил" фу нафиг. С дядькой Петром у Скунса в гараже сошлись на том,что самые самые-к 68 пекар.А 18 тыщ за два карба-ну нафиг=)Можор детектед
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ИМХО всётаки самые самые это дельорто, ибо шиберные но с ускорительным насосом, кстати Энтони их как раз на 18 и заказал.
Бинги обошлись в 10, но плюс перед кейхинами бОльший диффузор, и у заслонки ход меньше, субъектино быстрее чем на кейхинах раскручивается.


Последний раз редактировалось: Yakut (Чт Дек 13, 2012 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

БлR. Мальчик наверно считает, что тут судит кучка нищебродов, обожествляющих Юнкер, не знающих его косяков и собирающихся ездить на нем до конца жизни. И у всех поголовно ИжГоловногоМозга.
Mrak2k
Очень добрый админ

у меня так точно :)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

А меня лично бесит подход, ну мол это ижак\урал, это для него слишком дорого.
Да у меня в моторе SKFoвские подшипники,импортные сальники\прокладки, шестерни герцог, автотехноложные поршни 82, коромычла нового образца, Уктус,Бинги, и прочий motul
Да пилять один мотор по деньговложениям как убитая чесотка...но это ездит и будет ездить...пока кто-то по 10 раз будет разбирать моторы.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Собрал,немного пофотограировал
Mrak2k
Очень добрый админ

а неплохо смотрится!
единственное узкое место между поворотниками. я бы на твоем месте туда номер поставил чуть под наклоном, прикрыть щель между крылом и сидушкой.
О! или батон кожаный повесь! самое место.

Молодец!
эх, жаль ты переднее 21" упустил, тут продавали.

хотя, я признаться сделал бы по другому. крыло пустил бы поверх подрамника. но там побольше переделок требовалось бы. и крыло пилить/варить, шпаклевать и тд...
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Крыло подвесил на кронштейны,щель можно прикрыть аккуратным куском тонкого листа металла.Номер будет висеть на брызговике.Единственное .что я хочу сделать-выкинуть к чертям собачим этот уродский стопсигнал,но,будет на виду страшный затылок спинки.Нне могу подобрать стопсигнал,хотелось бы что нибудь вот наприм стидовская задница
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

А красиво черт подери...Я зазорчик батоном прикрывал)) либо сделать как бы продолжение сидушки.
130ка в восходоободе как поживает? сильно её ужало?
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Не особо,геморрно было вставлять сосок. Да,и чтобы колесо встало ничего не цепляя,пришлось чуть отрубить защиту цепи,та, что снизу из пластика,крепится над тягой тормоза.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

А на счет дырки-думаю прикрепить тонкий кусок железного листа и стопсигнал в помойку выкинуть.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Либо просто стопсигнал влепить туда
WhiteBEAR
Легенда

Здорово смотрится с широким колесиком и рапторовским крылом, буду себе такое же крылышко колхозить.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Там колхозить почти ничего не нужно,придумать более лучший крепеж и подрезать на 70мм внизу-переделки закончились
Mrak2k
Очень добрый админ

у меня идея далекоидущая...

взять брекет заднего крыла от ен500 (30$ на ибее) и приварить его к нашему подрамнику с небольшой его кастрацией

и крыло от него же. (40-65$ в зависимости от состояния)

вооот так примерно будет...

родной ижевский стопарь ставиться под крыло.
крыло пилится, подгоняется по месту, шпаклюется, шкурится, красится в цвет мотика, лачится, полируется. и красота! и сидушка пассажирская немного утоплена будет в крыло.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Сб Дек 15, 2012 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Интересная задумка,на доноре он был тоже приварен?
Mrak2k
Очень добрый админ

нет. крепится болтами к раме. главное чтобы по размерам подошло все. будет возможность поймать на ен500 когонить - померию.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Щас пришел из гаража,скинул онарь задний,под ним твориться ужас:обивка спинки приклепана адскими ключками,придется перешивать либо делать панель на спинку какую нибудь.Либо оставить стопсигнал на своем месте.
Есть вариант сделать из полированной нержи пластину и поставить вместо панели задней фары.Будет ли смотреться?
Ворон
Легенда

Yakut писал:
Клапана раз в 5 тыс регулирую
 
 


А чё это за прикол? нах надо раз в 5 000 км их трогать? поставь всё нормальное.
Mrak2k
Очень добрый админ

Ворон писал:

А чё это за прикол? нах надо раз в 5 000 км их трогать? поставь всё нормальное.
 
 

Олег, это урал. и что зазоры на клапанах уходят за 5000км, а не за 500 это уже ваще отлично!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 5 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе