Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

staff_bob
{USERNAME}:
а если ты это время не застал, то мне жаль тебя.
 
 

А мне нет, я настоящим живу.
а теперь по пунктам аргументирую.
1) Покраска в отличии от обливания потолка в хрущевке-весьма сложный процесс, И к оборудованию преъдявляются высокие требования.
Пылесос этим требованиям никак не отвечает
2)Опыт старших надо конечно уважать, но времена несколько изменились, и делать что либо "по старинке" я не вижу смысла.
3) Делать надо либо хорошо-либо вообще никак.Сознательно, делать или советовать простите х***ю(как например красить мотоцикл пылесосом)-это колхоз.А колхозников мне искренне жалко, хотя нет, жалко мне их мотоциклы.
Diesel48
Ветеран

Yakut писал:
Делать надо либо хорошо-либо вообще никак.
 
 

Согласен, покраска процесс сложный и для того чтобы добиться хорошего результата нужно соблюдать технологию. И уж точно не пылесосом! Даже смешно! Только компрессор и только краскопультом! Давление для нанесения равномерного ЛКП должно быть 4 атм, причем с минимальными отклонениями ( по крайней мере для большинства краскопультов применяемых для покраски авто и пр. техники). Есть пистолеты с рабочим давлением 2, 7 атм, но я такими не пользовался и область их применения не знаю. Какое давление может выдать пылесос? Нет, я бы не стал! ИМХО получится - говнолепие!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе