Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Есть предложение от одной замечательной девушки с ником Мальвина:
Мальвина писал:
И так, собираемся мы в 12 00 на м. Ленинский проспект, выход к ул. Орджаникидзе. У выхода из метро! Там в 2 минутах ходьбы есть Ашан, там купим сладкое и раскраски, пластилин и тд.
Из разговора с женщиний, котроая заведует домом я вынесла, что ничего особенного привозить с собой не надо, сладкое-чай попить и какие то раскраски. Вроде все остальное есть. То есть привезти с собой то, чем мы займем детей в этот час.
Как она сказала больше часа там побыть вроде как не получится. Ну, мол первое знакомство и тд. Так что от нас много не требуется.
Встретимся и пойдем купим все. сколько народу я пока определить точно не могу. Все же такие блин. сегодня могу, а завтра не могу или не приеду без объяснения причин.
Придется действовать импровизацией.
Как я поняла из слов заведующей, это будет такое первое знакомство, а потом мы уже с ней обговорим дальнейшие визиты и тд.
У детей все есть, игрушки, пластилин и тд, ВСЕ, КРОМЕ ВНИМАНИЯ, что и требуется нам восполнить
 
 

Отписываемся кто едет, очень желательно определиться точно (форсмажор конечно никто не отменяет, но если он сведется к проспал/про*бал/пробухал и т.п., то заклеймим анальным позором с выдаче голубой карты на полгода для мальчиков и розовой для девочек :D)

ps
для флуда есть тема
здесь только по делу, все посты не по делу буду грохать молча, потом не пищать. :D


Последний раз редактировалось: Царь (Сб Ноя 10, 2012 8:15 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Царь
Очень злой админ

я еду.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Буду краток. +1
Мальвина
Новичок

ремарочка, в 12!!!
подправил. Царь.
Labradoro
Ветеран

+1
Царь
Очень злой админ

вот так началась эта поездка

вот так проходила


ну а заканчивается она (как я понимаю) до сих пор :D

зы
Огромное спасибо Мальвине за то, что взялась за это не простое дело, нашла время, договорилась с дирекцией! Ждем продолжения!
;)
Мальвина
Новичок

ребята! Спасибо всем,кто приехал! Было Очень круто, куча положительных эмоций! Перед Нг поедем еще, поздравлять:) все фотки скидывайте мне! Я их отправлю заведующей,как она просила
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Оповещайте! Если не 15-16-го - поеду!!!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 1