Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
Царь
я выше уже ответил.
 
 

повторенье мать-ученье! :D
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
владельца найти анреал, генералка просрачена и т.о. думаю, что из простых выходов это единственный.
 
 

ты не понял, у нее с мотоциклом мужа такая исторя, как ты говоришь.
она поэтому раму с доками и ищет!
чтобы не "белый" мотик перекинуть весь обвес. ферштейн? :pivka_bi:
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
на него, насколько я понял из личного разговора, проблема даже не в том что моц мужа (тут просто все решить), а в том, что он еще и по генералке был куплен, генералка просрачилась, первичный владелец в бегах, так что даже фсб не знает где он шарахаться может и где его искать. вот такая вот петрушка! :)


Последний раз редактировалось: Царь (Пн Ноя 12, 2012 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
чтобы не "белый" мотик перекинуть весь обвес. ферштейн? :pivka_bi:
 
 

ты меня за идиота не держи пожалуйста :D , это я и сам первым делом ей сказал (не здесь, а лично, когда мне финансы передавала в метро, если что :lol: ).
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
за идиота не держи пожалуйста
 
 

чорт! а так хотелось!
:pivka_bi:
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
а вот Вий с большим уем вам'с ! :val: :pivka_bi:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Мальчики, не ругайтесь!!! :D
В общем, что делать, понятно, номерок для транспортировки один имеется, буду прозванивать. Про голую раму молчу. "Мотоцикл", и всё тут. Вот только с двигателем получается, что я его с3,14здила. Ладно, попробуем так.

По поводу постановки на учёт - там транзитник. Дату не смотрела, но, видимо, давний.


Мрак, спасибо за грамотный ответ, на него и буду ориентироваться.
Царь
Очень злой админ

Эгира
а мы и не ругаемся, так стебемся по доброму'с :D
Mrak2k
Очень добрый админ

Эгира, рад был хоть как то помочь.

мы не ругаемся. это общепринятая форма общения между завсегдатаями форума в межсезонный период. еще подожди. что в феврале-марте тут будет. в самый пик мототоксикоза. потому что в хорошей кампании без подколок - как праздничный стол без горячего, салатов и спиртного.

ааа! помогите! они меня тут держат насильно! ааа!! сильно и часто пиз....
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Внесу свои 5 копеек!.
1)заклинивший замок руля лечится молотком) корпус там силуминовый разбивается за раз!) Замок копейки стоит.
2) Мотор запчасть и неипет! У меня его не сверяли при постановке! Больше того, мотор у меня в Урале совершенно не тот что в документах.
Конечно чтобы прям совсем не париться можно у человека у которого брала раму взять и картер, и в него всё перекинуть
Эгира Написала, бы что нашла раму!) если это та что переваренная, она от меня в 15 минутах валяться должна(Малаховка если ничего не путаю)
Царь
Очень злой админ

Yakut писал:
2) Мотор запчасть и неипет! У меня его не сверяли при постановке!
 
 

"Шарик! Ты балбес!"
Она не просто ставить на учет будет, а вносить изменения в ПТС!
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да-да! Именно то самое (ож, хорошо же у меня дача расположена, Якут, Анатолич, БелыйМедведь рядышком...)
Я ж написала! Тут. Видимо, мимо тебя прошло.
Замок не на руле, а на гараже. На почти ракушке. Надеюсь чем-нибудь отогреть (на ум приходит только Зиппа...). Собственно там и стоят мои два мужезаменителя.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь Уйди противный :val: На Юнкер-мото постов не читаем :be:

ЭгираТам ещё несколько фурумчан тусають рядом..правда половину тут сто лет небыло)

А для замков размораживатели имеются! Огнем отогревать-снова земерзнет.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Вд-шкой брызгали - не помогло. Легче спилить на фиг.Ну сколько замок стоит? рублей 200 хороший. Не жаль.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
"Шарик! Ты балбес!"
Она не просто ставить на учет будет, а вносить изменения в ПТС!
 
 

так может умолчать просто. и ничего не вносить?!
яб забил. собрал бы и поставил бы на учет как ни в чем не бывало
Mrak2k
Очень добрый админ

не может открутить? пусть с вилкой отдает.
:)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Эгира
Имено размораживатель! Если земерз конечно(по такой погоде мог, особливо если не прикрыт был)
Новый брать лучше "черепашку" лучше не самые дешовые модели, ибо пилятся все одинаково плохо, а вот отмычкой открываются ну очень легко.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Хозяин мне ещё уйму запчастей предлагал. Похоже, там есть всё, кроме двигла, колёс и амортизаторов. Я пока что гордо отказалась. Но если что-то понадобится, относительно рядом живём.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Якут! Кому нужен мой четырнадцатилетний ТАЗик? Тем более, что по весне, когда права получу, хочу снять рядом с домом гараж в кооперативе и перегнать туда все свои 6 колёс.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Зря ты так! пока есть спрос на БУшные запы, и объявы на автору с текстом "документов нет, глупые вопросы не задавать", тазики кому-то нужны.
Блин у меня 2 раза разные машины обносили! Кому нужна старая магнитола причем без панели? кому были нужны мои документы и очки?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 3 из 13
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне