Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ну транспортировка забавно прошла скажу(я по другому вообще не умею) ) Днём ранее Примерно также забирал колесо и бак от харли(не скажу зачем) Неправильное планирование и переоценка возможностей(Плюса рама сильно тяжелее штатной), сделали своё дело. была заюзанна помощь друга на Авто))
Ну рама печальна но не безнадёжна, конечно понаваренно много и местами зря..но всё поправимо главное уши подрамника на месте.
Эгира Всё обязательно покажу что и как)
WhiteBEAR
Легенда

Yakut
Дай угадаю, уж не у Седого ли ты их забирал?
Ну а для чего это я думаю не сильно сложно догодаться :D
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR Именно у него. Бак туда колесо не туда, Ибо на юнкере ещё лучше будет)
WhiteBEAR
Легенда

Я когда у него заднее колесо забирал на переднее то же долго облизывался... но решил что я пока не готов к таким сложностям... но колесико красивое.
Царь
Очень злой админ

народ! поздравляю вас всех с засиранием 7 страниц, в общем-то простой темы! :val:
Mrak2k
Очень добрый админ


здесь 32 страницы поломок, в общем-то простого мотоцикла
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
причем здесь это! :val:
тема то не про поломки! не в тему, мусье, не в тему! :val:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Я жираф. Зато дошло. Об успехах и проблемах буду продолжать отписывать сюда же.

Вчера договорилась по поводу гарантированной сдачи экзамена на А. :oops: Инструктор выпустила нас на открытую площадку, я хоть, переключившись на вторую передучу круги понарезала в своё удовольствие. А то надоело восьмёрку отрабатывать...
Царь
Очень злой админ

поздравляю! :lol:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

На восьмёрке как следует не разгонишься. Я всё время то к центру, но на фиг улетаю. Хотя вроде приноровилась.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Даёшь 8ю!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Страницу
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"



Плохо видно. Муж меня на Умке фоткал.


Последний раз редактировалось: Эгира (Ср Ноя 21, 2012 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Иван
Коренной житель

Эгира писал:
http://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/u/0/?ui=2&ik=17a058776a&view=att&th=132a4dee2f0bec95&attid=0.1&disp=inline&realattid=f_gt17as1s0&safe=1&zw&saduie=
AG9B_P8LumxXhX5dBKLzrcc6IR4r&sadet=1353486390729&sads=Z7W2ZoO7R3LbG4eWM6QP09MMREo

Плохо видно. Муж меня на Умке фоткал.
 
 

Ошибка сервера :(
Царь
Очень злой админ

Иван
это не ошибка сервера :D просто ссылка с аттача с твоего аккаунта работать ни для кого кроме тебя не будет :lol:
Эгира
выложи фотку на radikal.ru (например) и усе ок будет
Царь
Очень злой админ

И народ!
ЗАДРАЛИ! выкладывайте ссылки так чтобы они в экран влазили! может быть у вас монитор и 28" но поверьте что не у всех :D
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Иван
это не ошибка сервера :D просто ссылка с аттача с твоего аккаунта работать ни для кого кроме тебя не будет :lol:
Эгира
выложи фотку на radikal.ru (например) и усе ок будет
 
 


Радикал подвесил комп.

Всё, изменила, как надо. Ссылка в фотоальбом тут же.

Кто там восьмую страницу хотел?
малыш
Ветеран

Эгира писал:
1) Мотоцикл оформлен на первого владельца
 
 

Вопросец, моц на двух литых колёсах??? Может быть это который был моим когда-то???
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Похоже на то... Папирус, два кофра с замочками-орлами.

Зашибись! Спустя три месяца хозяин сам нашёлся. Я офигеваю, товарищи. Радоваться мне или плакать... :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

малыш
ну слава яйцам, если это ты. Напиши на девочку ДКП и вся эпопея будет закончена!
Эгира
радоваться, радоваться. :) Малыш хороший дядька.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 7 из 13
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне