Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Артём
Новичок

если мотоцикл никогда не ставился на учёт то лично ты его не сможешь поставить. так как первым делом его должен зарегестрировать тот, кто вписан первым в птс, то есть тот кто его купил из магазина.
Mrak2k
Очень добрый админ

щас уже можно.
тот кто его купил, может его продать другому лицу через договор купли продажи не ставя на учет. и новый законный владелец может поставить тс на учет без проблем.
andrei13rus1, но твоей ситуации это не спасает. твоя первоочередная задача чтобы ты был вписан в ПТС как собственник. это делается на основании договора купли-продажи, заключенным между тобой и предыдущим владельцем (по ПТС). и никак иначе. никакие промежуточные лица не имеют права этого делать. разве что по генералкьной доверенности.
andrei13rus1
Коренной житель

Mrak2k
Понятно. Будем разыскивать владельца . . .
andrei13rus1
Коренной житель

И ещё сразу вопрос , только что с покатушек ездил в соседний город , туда доехал все было просто сказка , и выехав обратно через км 3 от города у двигателя получил тепловой клин 0_0 что за нафиг ? Откуда он на двигателе с водянным охлаждением ? Впервые такое у меня вообще у меня планера и то его никогда неполучала
Mrak2k
Очень добрый админ

ничего нового не скажу. все версии недавно тут обсуждались
andrei13rus1
Коренной житель

Эх пипец просто , день что то незладилсь, попал на переборку :( хотя двигателя около 600 км назад перебирали в мото сервесе , спрашивается что за урод незасинул крышку правую коленвала , это просто жесть. . . Слов нету походу сезон закрыт для новоиспеченного юнкеровода . . . :(
Mrak2k
Очень добрый админ

andrei13rus1 писал:
незасинул крышку правую коленвала
 
 

поясни
andrei13rus1
Коренной житель

Mrak2k
Крышка коленвала раскрутилась и теперь трет о маховик , болты походу забыли накернить, спецы блин :(
andrei13rus1
Коренной житель

И сальник левой помпы потек , только все расходники поменял и на тебе счастье . . .
Иван
Коренной житель

У меня масло в коробке каким то сероватым стало. Наверное тоже сальник на помпе :cry:
Mrak2k
Очень добрый админ

andrei13rus1 писал:
болты походу забыли накернить, спецы блин :(
 
 

понятно. разбирай и сажай на фиксатор резьб
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 2 из 2