Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Bakero
Ветеран

Всем доброго времени суток! Ну вот и я "повзрослел", купил 1100-ю, 1995 год, 20 000 пробега, ввезена с японии в 2007 с этого времени не ездила, стояла у чувака в доме как сувенир, даже на учет не ставилась, подкурили, поменял масло, свечи, пригнал своим ходом из Анапы - 500 верст до меня, доволен как слон!!! по сравнению с 535 - самолет)))

Mrak2k
Очень добрый админ

Ай красавица! поздравляю!!! :pivka_bi:
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

:pivka_bi:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ммм! Виражка, я такую в сваё время тоже взять хотел, да всё убитые были. А какя красивая, очень поздравляю)
Bakero
Ветеран

Спасибо мужики!! :pivka_bi:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

1100я, хороший аппарат! не знаю что там внутри но внешний вид очень хороший
Ты это крышечку левую за ушко с резинкой( в передней части крышки) на стяжку к раме прихвати)))) а то я виже правая уже улетучилась))
Bakero
Ветеран

Yakut писал:
правая уже улетучилась))
 
 

не, это я снял пока гнал ее домой, аккум совсем дохлый был, подкуривался от машины на каждой заправке, а вообще да, крепления этих крышечек не надежные..
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Bakero Кстати если все резинки новые поставить то держатся они хорошо. С заменой акб не затягивай, плохо заряженный акб будет гробить привод стартера который в свою очередь будет гробить шестерню на маховике(роторе)
Bakero
Ветеран

Yakut
Спасибо! На следующий же день по приезду купил новый, сейчас все гуд ;)
WhiteBEAR
Легенда

Красава, поздравляю!!!
WhiteBEAR
Легенда

А как с переоформлением, если на учет не ставился?
Bakero
Ветеран

Не ну ПТС-ка и справка счет у прежнего хозяина была, просто в ПТС он был записан как собственник, а мот на транзитах с 2007 года и на учет не ставился, поехали в местное РЭО (после предварительного звонка серьезных людей), в течении получаса сделали постановку и тут же снятие, оформили договор купли продажи, вписали меня в ПТС как собственника, дали транзиты и свободен..
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Bakero если не секрет за сколько взял?
FregAT
Ветеран

Весчь! :pivka_bi:
Bakero
Ветеран

Yakut не секрет, 170 руб., знаю, что на ЛЭР закидали бы карданами, что дорого, но для нас это нормальная цена..
Zybex насколько я знаю пока не работает еще эта фишка, да я как-то и не стал заморачиваться, если честно :D
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Bakero ну если состояние отличное то поверь тебя карданами закидывать незачто, тот же Second Half купил 1100 за 160, и таки она уже месяц стоит у нас ждет запчастей))

З.Ызачитал вираго ру. визжаще воющий звук при наборе оборотов явление нормальное, в большей или меньшей степени они у всех так поют. единственное поробуй заменить масло на 20W50, причем влей его грамм на 200-300 больше положенного, они помяче работать начинают, плюс датчик уровня масла мозг трахать не будет.
Mrak2k
Очень добрый админ

Bakero писал:
не секрет, 170 руб., знаю, что на ЛЭР закидали бы карданами
 
 

ничо не закидали бы. мне вот моя японская помойка обошлась уже в 180 тыс. так еще и не ездит пока :)
Bakero
Ветеран

Yakut
спасибо :pivka_bi:
Mrak2k
сочувствую, в этом сезоне хоть поедет?
Mrak2k
Очень добрый админ

надеюсь :)
Bakero
Ветеран

:)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 2