Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Ага бери Днепр, пока они ещё есть. А то слух был что его какие то барыги купили и усе скоро не станет завода.... :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

не наводи панику. этого говна понаделали на 10 веков вперед. успеешь еще оторвать свой кусок оппозитного "щасья"
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Злые вы и не женственные. :lol:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Yakut писал:
Только не Урал..
 
 

во-во. дядька Якут знает о чем говорит
уж лучше древнее японское гавно брать. оно хоть собирается хорошо
 
 

Вы меня до инфаркта доведёте...... Урал, Днепр, старое японское говно... :tup: :tup: :tup:
Mrak2k
Очень добрый админ

Yakut писал:
старое японское говно
 
 

ФОРЕВА!!! :val:
такое, побелевшее уже от времени
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

НА*УУУЙ!!!!!! ей богу лучше Урал.....
На самом деле Урал можно заставить ездить ничуть не хуже ждапа..но денег придётся закопать очень много.
Да я честно могу сказать что мой отъездил уже 10т.км и не разу не сломался. Больше того последние 7тысяч после того как я заменил головы на нового образца втулив туда переточенные клапана от xv1100,и заменив карбы на Бинги я его не разу регулировал клапана, не синхронил карбы и даже не доливал масла..Но денег все эти замены встали ёпрст сколько.
Mrak2k
Очень добрый админ

фото в студию!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Андрюх, стыдно признаьтся, но я так и не могу на него крыло нормальное сделать :oops: так и езжу с тем ржавым и проженным )
Ладно на выходных зафотаю...без крыла))) А то чтот всё говорю говорю а так не видел толком никто)
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
фото в студию!
 
 

+1
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Всем привет с Сахалина. Сегодня когда проспался и сразу в гараж. Залил свежий бензин и начал заниматься ананизмом. Есть прогресс!!! Сегодня были хлопки в глушитель и ещё было дыр, дыр. И всё, так и не завелся. Может покрутить модулятор? Не горить лампа зарядки, вернее после 10 минут ананизма она начала моргать.
Царь
Очень злой админ

что-то с электрикой, возможно УОЗ выставить поаккуратнее надо
Иван
Коренной житель

Чаклун писал:
Всем привет с Сахалина. Сегодня когда проспался и сразу в гараж. Залил свежий бензин и начал заниматься ананизмом. Есть прогресс!!! Сегодня были хлопки в глушитель и ещё было дыр, дыр. И всё, так и не завелся. Может покрутить модулятор? Не горить лампа зарядки, вернее после 10 минут ананизма она начала моргать.
 
 


Хм... Может стоит поменять реле-регулятор с заведомо исправного днепра? Какое хоть стоит? Да и карбы какие? Дедовский урал с К301 доже пукал и не заводился. Поставил К36У-заводился, но немного подпукивал.

П.С. Разобрал реле, а там всего одна один контакт. Поставил РР330. Пуканье прекратилось.
Mrak2k
Очень добрый админ

почему с днепра? мы автошные, жигулевские юзаем в большинстве своем. да и р-р никак не влияет на работу зажигания, при условии что генератор исправен, а аккумулятор заряжен.
хлопки - пропуски зажигания или скорее всего угол опережения не тот. причем очень далеко не тот. Чаклун, модулятор (шторка) во время ВМТ должен находиться на выходе из датчика. то есть его задний край должен быть по центру ДХ. ога? у тебя так? проверяй.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Проверил, шторка на выходе из датчика. Коробку (БПВ) поменял, буду в среду играться со шторкой. Ни как не набирусь храбрости поставить диодный мост и Р-Р. Аккумулятор зарядил.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Всем привет!!! Ребята он завелся! Но почему-то не горит лампочка зарядки. Но всё больше не буду возиться, делаю консервы и до весны. Пришла еще одна беда. Друзья видя мои мучения на день рождения подарили мне Ямаху Драг Стар 400 Классик, хрен редьки не слаще, но она заводиться и едет. Теперь буду продавать. Либо его, либо её.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

В топку это перевирагу! она не едет и не рулится.
Да и приколы свои есть, как перешедшие от вираги чесотки так и вновь обретённые всязи с втуливание старого мотра в новую раму
Царь
Очень злой админ

Yakut
по любасу лучше юнкера
Чаклун
Поздравляю! :pivka_bi:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь
:? :?
Царь
Очень злой админ

Yakut
ага! это ты белку расскажи :val:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

я сам себе это расскажу)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 5 из 7