Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

сдается мне, тут дело проще. типо лепесток на "патроне" отогнулся, или клемма за спинкой отошла/закисла
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR это я уже понял. Он у меня все таки девочка, так же нервы трепит. Завтра все равно пойду его делать
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Да вроде все просмотрел. завтра проверю
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Не получилось. Что-то не то. Нужен взгляд специалиста. Я всё сдулася, что знал, то посмотрел.
Kuyanz
Легенда

позвони. завтра после обеда могу
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Блин, ребята, я лошара. Сегодня наконец завел и катался. Проблема оказалась в катушке зажигания! Просто вылетел один проводок! Вот лох. Осталось сделать стоп сигнал.
Mrak2k
Очень добрый админ

это не лох, это опыт. :)
пс. телефон на блокировку ставь, а то мне конечно прикольно слышать работу мотора и как ты где-то едешь, но это одностороннее общение получается какое-то :)
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Андрей, извини, телефон новый, не могу привыкнуть.
Mrak2k
Очень добрый админ

:D
WhiteBEAR
Легенда

У меня масса на камутатор пропала, хз с чего, болт к которому проводок был прикручен вообще не трогал, привинчен был от души.... Прикинь сколько времени я это с матюгами и мультиметром это искал.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Ребята, помогите, я начал морально разлогаться. Начал задумываться об измене! Начал подумывать о покупке нового мотоцикла! Сегодня собрал его вновь, поставил блок предохранителей, заменил БВП, поменял ряд проводов, закупил всё для установки диоднного моста (пока не поставил, не могу понять принцип работы системы, да и не нашел диодный мост с тремы болтами на корпусе) выставил зажигание и... он снова не завелся. Искра есть, бензин есть, но опять тишина. Думал как в прошлый раз проводочек выпал, нет всё на месте. искра есть на обоих цилиндрах. Стал играться с модулятором, но снова тишина. Блин уже сезон заканчивается, а я только два раза на нем выехал. Один из моих бойцов видя мои страдания предложил мне купить у него переделанный Урал. Я конечно понимаю, что изменять больному другу это плохо, но он гад как будто издевается. Я уже понял, что ИЖ это аппарат для терпиливых, но так же я понял, что самому мне явно не разобраться. Ребята помогите завести его и сделать. Очень хочется поездить хоть последние деньки. а то скоро конец света, а я ещё не накатался. :cry:
Mrak2k
Очень добрый админ

Чаклун писал:
я начал морально разлогаться
 
 

держись. я свой порывался облить бензином и сжечь к фуям собачьим. это нормально. это пройдет. сделаешь и будет счастье. я тоже сезон помню прошляпил. друзья приезжают - поехали кататься, а я все время гайки кручу.
Чаклун писал:
переделанный Урал
 
 

даже не думай!
Чаклун писал:
ИЖ это аппарат для терпиливых
 
 

тогда урал для мегатерпеливых. иж-гимор в вкадрате, урал-гимор в кубе.
Чаклун писал:
завести его и сделать
 
 

Царь к тебе помню рвался подъехать помочь.
я если смогу составлю ему кампанию.
Царь
Очень злой админ

+1
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Андрей это я так, в сердцах. Я уже к нему привык. Люблю его гада такого. Буду рад если приедите, как раз я на следующей неделе в субботу прилетаю из Южно-Сахалинска, так что думаю бутеры и икрой и пивом будут. Да и вино домашнее уже заждалось (Антоха я в прошлый раз тебя не напоил, в этот раз с собой дам. :lol: )
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Только не Урал..
Царь
Очень злой админ

Чаклун
дык если ж с пЫвом так это ж на електричке надо ехать ))
Mrak2k
Очень добрый админ

Yakut писал:
Только не Урал..
 
 

во-во. дядька Якут знает о чем говорит
уж лучше древнее японское гавно брать. оно хоть собирается хорошо
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Нет, я его оставлю, доканаю его или он меня. Завтра налью свежего бензинчика, может заведется. А то даже не чих пых.
Царь Можно и на електричке. Со станции заберу и отвезу на станцию потом выгружу. Мне на ваши моты нужны, а ваши мозги. Главное сделать по уму, а то я чой-то очкую. А Урал, это так для пенсии, на хохляндии куплю себе и буду с ним секесом заниматься. Сейчас ездить хочется.
Mrak2k
Очень добрый админ

Чаклун писал:
А Урал, это так для пенсии, на хохляндии куплю себе и буду с ним секесом заниматься
 
 

вулкан купи. увлекательнее в разы
Царь
Очень злой админ

Чаклун
на хохляндии нуна Днепр брать, Урал там не тру :D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 4 из 7