Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k презик там не подойдёт, а вот в сантехнический магазин сходить, у меня ента резинка от смесителя...и краник бака на фум ленте)))(у Вити идею упер)
Царь
Очень злой админ

Чаклун
на неделе будут тебе переданы и болт и помпа )))
Mrak2k
Очень добрый админ

главное не забить болт на помпу :)
в торжественной обстановке, под проливным дождем, на стоянке макдака, помпа перекочевала из кофра юнкера в кофр втыкса. эх, прокачусь подумала помпа..
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Спасибо ребята. С меня причитается! :pivka_bi:
Георгий
Коренной житель

Чаклун поедет - никуда он не денется) Тем более ты решил пойти на принцип, а Юнкер принципиальных зело любит :D С уплотнительным колечком посмотрю в гараже - у меня набор есть уплотнительных колец, в автомаге купил. Если есть такого размера, то отдам без проблем :pivka_bi:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

колечко с тазика подбирается!!! зайди в автомаг и посмотри, себе от чего-то ставил, но оно чуть толще.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Спасибо. На днях пойду искать. Просто времени нет вообще. Реформа мать её.
Царь я в воскресенье в "ответственный", где тебя можно поймать? В понедельник хочу заняться мотом, а то руки и жопа чешеться!
Mrak2k
Очень добрый админ

Чаклун писал:
жопа чешеться!
 
 

:nih:
это вам батенька к доктору надо. царь такими вещами не занимается. у него дела государственной важности :) где трубу прочистить, где прокладочку поменять :val:

да резинка та огромной сути не играет. ее можно поставить опосля сборки. ну будет масло чутка капать, да и шут с ним, много не накапает :)
Царь
Очень злой админ

Чаклун
созвонимся! подъеду сдам. :)
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Ну вот, как всегда все опошлил..., ух охальник! :val: Я кабинетный работник, у меня геморой с кулак, надо разминать, а нет лучшего средства от гемора как сиденье мотоцикла, но к врачу все-таки схожу :D.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Всем привет, я все понял со своим мотом, он не любит посторонних мужиков, он либо девочка, либо гомосексуалист, любит только меня, сегодня завел его, самое. что интересное, полуавтомат работает, хотя не выставлял его, зажмгание вроде нормальное, только что-то из левой трубы густой дым, правда я еще не притягивал выхлоп, так всё на живую. Из ручки вылетел трос газа, как вставить не знаю. Буду разбираться. Коробка вроде работает нормально. Даже резиночка нашлась. Царь лампочка загорается когда дергает кик стартер.
Mrak2k спасибо за помпу.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну вот опять, проблемы... Мот завелся, работает, но при попытке включить скорость дергается и глохнет... Надо регулировать сцепление. Скачал теорию, сегодня буду пробовать. Но похоже нужна будет помощь. Еще вопрос такой, кнопка экстренного отключения двигателя (красная) не подключена. Куда ее подключить, вернее как? В электрике полный лох.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Все, поехал. Вроде работает нормально, прокатился по городку, 3 км полёт нормальный. Приятно почти все самому, но нужен глаз и ухо специалиста, может что не правильно.
Царь
Очень злой админ

поздравляю! :ura:
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Спасибо, надо обмыть и он будет ездить! :pivka_bi:
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Все ребята, терпение кончилось. Весь день занимался с мотом. Выставил зажигание, правда при установке по науке ни чего не получалось. При ВМТ и выставлении шторки, мот категорически не заводился. Пришлось ставить на глаз. Отрегулировал карбюратор, вроде. Мот летал как ветер, но не работал задний стопарь. Три часа искал причину, не нашел. Питание приходит на "лягушки" как на ножную, так и на ручную, но после теряется. После чего решил завести его еще раз. И все, сколько не дергал кик-стартер, как умер. Пробывал снова выставить зажигание, мертво. Искра есть, бензин есть, но!!!! Машина в ремонте, хотел на моте, но он подставил меня. Все сил моих нет. Жена психует, орет. Итог прошедших выходных: скандал дома, мот не работает, завтра поезда своим ходом не электричке. Ребята помогите!!! Не работате стопарь, помогите выставить нормально зажигание и отрегулировать карбюратор. Готов стать спонсором. Хотел его продать и но чертово упорство.

Последний раз редактировалось: Чаклун (Вс Авг 05, 2012 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Sniper-91
Коренной житель

на счет стопоря- проверь массу на нем да провод, который идёт от лягушки
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Все пересмотрел. До лягушек 12 В, после 0. Провода проложил новые, от нижней лягушке, но все в пустую.
Sniper-91
Коренной житель

может сама лягушка "умерла"?
сними её ,да посмотри. я не знаю, какая лягушка на юнке, на на планете она разборная- снимается крышка снизу, под ней 2 пластины.
WhiteBEAR
Легенда

Чаклун
Держись, это он твою силу воли испытывает!!! ;)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 3 из 7