Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Чаклун
смогу в среду или в четверг
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Ребята, главное, чтобы семьям не в ущерб, мне проще, я до 9 в отпуске. Царь Буду очень рад.
Царь
Очень злой админ

Чаклун
ок
созвонимся
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Ура, собрал. Вроде все включается и включается, туго, но все включается. Поставил движок на мот. Вопрос, сектор кик-стартера должен входить в зацепление со сцеплением? Нашел какую-то шайбу, похоже со сцепления, но куда ее ставить не знаю. Не могу ни как добраться до Андрея и взять у него болт регулировки сцепления.
Георгий
Коренной житель

Чаклун писал:
Вопрос, сектор кик-стартера должен входить в зацепление со сцеплением
 
 

Нет. Сектор входит в зацепление с корзиной сцепления только когда поворачивается вал кикстартера.
Про шайбу поподробнее, пожалуйста.
P.S. Написал тебе в личку, но не понял дошло сообщение или нет
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Георгий нет не дошло.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Чаклун, посмотри в катлоге деталей, там все прекрасно разрисовано.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Георгий, Царь огромное спасибо за помощь. Я многому научился. Сегодня еще один день прошел, весь день работали, но... Видно моему моту нужен шаман с бубном. Mrak2k, у меня уже было желание сжечь его нафиг :wall: , но теперь это дело принципа, блин скоро сезон закончиться, а я даже не покатался. А еще мой мотоцикл называл Yakyta земляным червяком и говорил, что даже Макс не сможет его починить!!! Макс, похоже нужна твоя помощь!!! Даже не могу описать все проблемы, слов просто нет. Похоже какие-то проблемы с электрикой, на последнем этапе сборки мота сломалась помпа. Просто колдовство какое-то Царь не даст соврать. Тут нужен шаман!!!!
Царь
Очень злой админ

да уж ...
юнкер показал нам все части тела :D
Спасибо Чаклуну за то, что дал мне вспомнить давно забытые ощущуения с юнкером :)
И ваще народ, поделитесь помпой, наверняка у кого-нить валяется без дела :)
Mrak2k
Очень добрый админ

у меня валяется. без крышки только.
небось стали притягивать помпу не выставив в соответствие усы и шестрню коленвала?
Grom
Ветеран

Чаклун если нужны методы нетрадиционной народной медецины по Юнкеру, могу поглядеть больного. :manual:
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
у меня валяется. без крышки только.
небось стали притягивать помпу не выставив в соответствие усы и шестрню коленвала?
 
 

да в том то и дело, что крышка всталоа плотно и никто не ждал этой засады, но похоже тута магия зацепа хреном произошла :D
бронирую помпу ))
крышка есть ))
Mrak2k
Очень добрый админ

не встали в пазы, стали притягивать болтами. притянули - погнули (и поломали) усы. так было дело?
Чаклун, помпа твоя, забирай. ее надо только отмочить в бензине или керосине. она в белом налете каком-то.
Царь
Очень злой админ

в том то идело что пао виду встали так как крышка встала нормально, походу зацепили ими то ли об край то ли хз как
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Все встало в пазы, притянул все болты кроме одного, крышка стояла ровно, без зазоров, все таки 5 раз уже разбирал. Но ... волшебство. У меня два свидетеля есть! Антон не даст соврать... Андрей, я 22, ответственный могу подьехать куда скажешь... Как раз и зарплата должна быть.
Grom Спасибо за предложение, но боюсь я. Уже два человека убили по одному дню своей жизни на мой мотоцикл. У меня как в сказке по золотое яичко "... Георгий бил, бил, не добил, Царь бил, бил, не добил и у тебя Гром может быть ни чего не получиться... :cry: ". Видно не суждено мне в этом сезоне покататься.
Царь
Очень злой админ

Чаклун
заберу если что у Андрюхи завтра ))
пива ему потом нальешь :D
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Домашнего вина! :pivka_bi: обязательно налью. и не только ему! :pivka_bi: :pivka_bi: :pivka_bi: :pivka_bi: Дружище, болтик еще регулировочный, ага.

Ребята, набирусь еще наглости... нет у кого уплотнительного кольца лишнего? Нм как не могу подобрать. На соколах нет ни в зените ни в подвале :cry:
Mrak2k
Очень добрый админ

чаклун, кольцо от чего?
Царь, звони, я похоже в разъездах сегодня. войковская, щелковская, возможно новогиреево. винт и помпу возьму с собой.
Царь
Очень злой админ

кольцо дефицитное :lol:
на между валом кика и переключения педерач :)
Mrak2k
Очень добрый админ

кольцо к к Стасу. он их рассылает по 20р вроде. а вообще намотай на вал кольцо от презика. и запихай его в между валом и трубкой вектора кикстартера отверткой. гибче надо мыслить. изворотливее быть. видеть в любом простом предмете многоцелевое предназначение. мы поэтому и во вторую мировую победили. изворотливые и смекалистые шибко.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 2 из 7