Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
redker
Местный

Blockhead писал:
А к кому ты подходил? к инструктору? тогда зря.. они в основном идиоты и без отмашки руководства ничего делать не будут, иди к менеджеру кто курсы организовывает и сразу денег предложи за пользование мото.
 
 

С начало к менеджерам ходил, не получилось, потом к инструкторам, тож не вышло..
redker
Местный

Спасибо всем кто откликнулся и тем кто собирался, а так же тем кто душой болел......Этим путем проблему решить не удалось, бюрократия!!!!!.....законы не работают!!!!!!......Всем тем кто соберется сдавать экстерном - лучше сдавайте на Бородина - у них есть своя площадка и проблем становится автоматически в половину меньше.....Тему можно закрыть
Blockhead
Ветеран

redker писал:
Спасибо всем кто откликнулся и тем кто собирался, а так же тем кто душой болел......Этим путем проблему решить не удалось, бюрократия!!!!!.....законы не работают!!!!!!......Всем тем кто соберется сдавать экстерном - лучше сдавайте на Бородина - у них есть своя площадка и проблем становится автоматически в половину меньше.....Тему можно закрыть
 
 

Пересдал в другом месте чтоль? Вообще всем совет сначала узнавать вообще о возможности сдачи на А без своего мото. В мокве когда сдавал сам была отдельная группа заочников, каторая ездила на нашем мото (от автошколы) даже не спрашивая... так менты решили
redker
Местный

Сдать можно без своего.....Сейчас у меня какая ситуация, все бумажки собрал, теорию сдал...Сходил на беседу к начальнику ГИБДД повторно, что он разъяснил: 1. Можно попросить товарища и сдать на его мото(если автодром закреплен за экзаменационным подразделением, то проблем ни каких, приезжаешь и сдаешь. В Новосибирски такое подразделение одно на Бородина, остальные пользуются автодромами автошкол). Я к сожалению сдал теорию в подразделении где нет автодрома и нужно договариваться с автошколами, тоесть я вернулся туда от куда начал.....Вобщем с боем через начальника ГИБДД меня записали на сдачу на автодроме автошколы на их мото, причем для меня одного, для автошколы я теперь злейший враг. Причем начальник обязал провести эту процедуру бесплатно...представляете почему я враг, для одного подготовить автодром, приволочь туда инструктора подготовить мото, вобщем расходы нормальные, а прибыли никакой.....Не ловко себя чувствую, но закон та есть, хоть и не работает....Да и это при все при этом, что у меня есть категория "В" уже в течении 3-х лет
Mrak2k
Очень добрый админ

мде...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне