Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

1. Членство в клубе и выход из него добровольные, символика клуба может быть оставлена его бывшему члену, без права ношения.

2. Каждый член Клуба имеет равноценный голос в принятии, каких либо решений о текущей деятельности Клуба. Но после принятия коллегиального решения: обязуется неукоснительно их соблюдать и выполнять.

3. В клубе запрещено употреблять наркотические вещества, галлюциногенные и психотропные препараты и прочие, запрещено заниматься деяниями противоречащими общепринятым нормам морали и законодательству РФ, а так же правилам внутреннего распорядка организаций, на территории которой находится Клуб.

4. Членство в клубе "Юнкер-Мото" не накладывает на принявших его каких-либо обязательств по членству в других объединениях в целом (мотоклубах, партиях, обществах и т.п.). Этот вопрос каждый решает сам в соответствии с данным уставом.

5. Спиртное. Не возбраняется распитие алкогольных напитков при условии, что выпивший будет адекватным. Есть грешок буйства по синьке? Нет тормозов? Пейте дома. Или не пейте на встрече. В противном случае, разбушевавшийся будет либо выдворен за пределы мероприятия, либо насильно утихомирен и бережно уложен спать в сухом теплом месте. На следующие встречи буйный допускаться не будет. Перебрал - иди спать. Не порть другим людям отдых.

6. Все разногласия среди членов Клуба, в случае их возникновения решаются на трезвую голову. Никаких пьяных разборок.

7. Все личные веши: припасы/инструменты/мотоциклы и пр. берутся только с разрешения владельцев.

8. Клуб категорически против пьяных за рулем. Выпил? к мотоциклу не подходи! Исключения составляют экстренные случаи и чп.

9. Нецензурные выражения и сочетания слов в Клубе и на форуме не приветствуются. Не можете сказать по нормальному - лучше промолчите. В реале, тем более, если идет общение с новыми людьми или другими коллективами, просьба ограничить набор ненормативной лексики.

10. Членство в клубе не подразумевает только форумной деятельности.

11. Для того чтобы стать членом клуба достаточно личного заявления администратору форума. Подробнее тут:

12. Право носить знаки отличия (официальные шевроны с логотипом клуба) принадлежит только членам клуба.

13. Любые взносы, пожертвования и финансовые поступления в наличной или безналичной форме являются исключительно добровольными.

14. Устав клуба един для всех, дополнения вносятся коллегиально и согласовано со всеми. Устав клуба находится на форуме в открытом доступе.

15. Решение спорных вопросов организационных вопросов проходит путем онлайн голосования.

16. Любое мероприятие, проводимое под эгидой Клуба, является интеллектуальной собственностью клуба в целом.

17. В случае совершения членом Клуба действий порочащих имя Клуба, наказание определяется коллективным решением, вплоть до полного исключения из Клуба.

18. Клуб придерживается традиционных семейных ценностей. Все не традиционно ориентированные личности: гомосексуалисты, лесбиянки и прочие извращенцы в Клуб не принимаются. В случае обнаружения подобных, они тут же исключаются из Клуба, без права носить знаки отличия и участвовать в мероприятиях Клуба.

19. Администрация Клуба вправе вносить изменения в устав не затрагивающие основополагающих моментов.

20. Соглашающийся стать членом Клуба безоговорочно принимает настоящие правила.


Последний раз редактировалось: Царь (Пн Апр 17, 2017 12:11 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 1