Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

На форуме слишком много было модераторов, как действующих, так и тех, кто давно не посещает форум. на данный момент модераторские права оставлены этим людям:
Царь, Стас, Туман, Rocker, Виктор, alexx, Yakut, Ворон, Hellcar
им вверены для модерирования все темы, кроме статей, мануалов и корзины.

Так же (за две недели) оповещаю пользователей форума, что с 1 апреля 2012г. будут удалены все учетные записи, имеющие нулевое количество постов.

Позднее, будет так же проведена чистка рядов на форуме. Очень много форумчан со званием "член клуба Юнкермото", которые никогда или очень долгое время не участвовали в жизни клуба (ни в форумной, ни в реальной), а посему фактически не являются членами клуба. Вполне вероятно что с них будет снято звание, дабы не вводить остальных людей в заблуждение. таким людям будет предложена альтернатива: звание "друг клуба Юнкермото" что фактически и будет соответствовать действительности.

по подтверждению/сохранению/смены статуса члена клуба на форуме, нужно будет обращаться в специально для этого созданную тему. название темы я сообщу позднее, приблизительно в первых числах апреля этого года.
Mrak2k
Очень добрый админ

как и предупреждалось, проведена чистка среди зарегистрированных пользователей.

- удалены все пользователи с нулевым количеством постов, посещавших форум последний раз с 2007-2011 года включительно. это просто балласт. читатели нам не нужны.
- удалены пользователи с количеством постов менее пяти, посещавшие в последний раз форум с 2007-2010 года включительно. скорее всего это едино-разовые пользователи, пожелавшие что-то купить или продать на форуме и более его не посещавшие.
-удалены все не активированные аккаунты за период 2007-2011 год включительно. все те, кто не подтвердил активацию по E-mail.
Mrak2k
Очень добрый админ

ввиду того что у меня в последнее время не всегда есть возможность заниматься форумом; (семья, ребенок, работа) я временно выдал администраторские права Царю, как доверенному лицу и особе приближенной к императору. Я никуда не делся, просто у вас появился еще один администратор.
Mrak2k
Очень добрый админ

Оповещаю, что через 2 недели, (21 февраля 2014) будет проведена глобальная чистка зарегистрированных пользователей.

- будут удалены пользователи с нулевым количеством постов, не посещавшие форум с 2012-2013 года включительно.
- будут удалены пользователи с количеством постов менее десяти, посещавшие в последний раз форум с 2011-2012 года включительно.
- будут удалены все не активированные аккаунты за период 2011-2013 год включительно. это все те, кто не подтвердил активацию по E-mail.
Mrak2k
Очень добрый админ

на данный момент модераторские права оставлены:
Виктор, Yakut, BArtoN, Alexx
им вверены для модерирования все темы.

убедительна просьба к модераторам:
- сменить пароли на более сложные, используя прописные и строчные численно-буквенно-знаковые символы.
- не относится к логину/паролю безалаберно, не передавать его третьим лицам.
- избегать выходить/логиниться с ненадежных/незнакомых компьютеров на форум,
- и тем более сохранять логин/пароль в браузере таких машин.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 1