Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Весь фекаломет и ОЧЕНЬ правильный ответ Андрюхи были удалены мной с целью недопущения каких-либо бестолковых терок! Если у кого-то есть желание покидаться фекалиями, то идите в лес, или, на худой конец, в личку.

Дживс, он же АК.
patapkvn
Новичок

С удовольствием поеду, пневматики к сожалению нет, зато есть мотоцикл. Один вопрос - можно в религиозных обрядах не участвовать? (не люблю я это дело) С детьми с удовольствием и поиграю и покатаю.
Царь
Очень злой админ

patapkvn
Участие в религиозных обрядах у нас всегда дело сугубо добровольное, никто ни осуждать ни тем более заставлять не будет ибо это выбор каждого который мы уважаем.
А вот покатать и поиграть с детишками это всегда здорово!
Записан :pivka_bi: !
patapkvn
Новичок

Спасибо! Теперь будем надеяться на хорошую погоду :)
Царь
Очень злой админ

Я ее каждый день мониторю!
Будем надеятся! :pivka_bi:
Царь
Очень злой админ

Всем участникам мероприятия будет выслана детальная информация за неделю до мероприятия.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Ребята, мои тоже хотят ехать, запишите.
Чаклун - 4 чел., авто
Kortes
Новичок

Возьмёте меня с собой?
Мото - 1 (возможно с пассажиром)

P.S. буду очень признателен
Царь
Очень злой админ

Kortes
скинул в личку
WhiteBEAR
Легенда

Я пас, работа не отпускает..... :(
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
Жаль! Если вдруг получится то давай!
WhiteBEAR
Легенда

Дживс
Кстати, я им обещал в этот раз фотки привести с прошлой поездки :(
Я скидывал директору на комп, но там мусора много....
Антох, ты можешь фотки с последнего мероприятия записать и передать в детдом? А может и из предыдущих чего добавить?

PS фотки лежат тут:
Grom
Ветеран

Христос Воскресе, друзья!

В силу обстоятельств не смог поехать с Вами в этом году.. Хотя всем сердцем хочу быть сейчас с Вами как в пути, так и традиционно в Храме г.Дедовска, и у ребятишек в ДД. В этот Святейший Праздник хочется пожелать Вам добра, доброго здоровья, любви, сопутствующего успеха, внимательности на дорогах и верных друзей ;)

Доброго Вам пути! Да хранит Вас Господь! Христос Воскресе
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
Дживс
Кстати, я им обещал в этот раз фотки привести с прошлой поездки :(
Я скидывал директору на комп, но там мусора много....
Антох, ты можешь фотки с последнего мероприятия записать и передать в детдом? А может и из предыдущих чего добавить?

PS фотки лежат тут:
 
 

могу. сделаю.
Царь
Очень злой админ

Grom
Во Истину Воскресе!
Mrak2k
Очень добрый админ

Grom
:pivka_bi:
воситину воскресе!
не пропадай!!!
andrei13rus1
Коренной житель

Ну как сьездили ?
Mrak2k
Очень добрый админ

Отлично!!!
Царь
Очень злой админ

Съездили действительно отлично! Всем участникам низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО!
Но считаю, что нужно совершнествовать мероприятие, чем совместно со всеми заинтересованными адекватными людьми и займемся!
:ura:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Хорошо съездили. Есть вопросы как выходить на новый уровень.Над этим надо работать. Предпосылки уже есть - если 3 года назад просто приезжали катали кормили и уезжали, то в этот раз ребятня уже узнает, вспоминает моменты с прошлых встреч, делится своими проблемами, что то спрашивает. Приятно, елы-палы. Однако из этого как раз и следует основной, на мой взгляд вопрос - дети нам доверяют и готовы слушать, как донести до открытого детского сознания только самое лучшее и полезное, оградить их от грязи и защитив от диструктивного влияния, научить как не стать разменной монетой в игре взрослых? Решается это на мой взгляд выстраиванием единой политики, чтоб не "кто в лес, кто по дрова" а централизованно выверено до мелочей. Короче работать и ещё раз работать.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 2 из 3