Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
dimoon228
Местный

я за правила но не за ихний разговор
dimoon228
Местный

наша любимая милиция. Власти посмотрите кто скоро востанет :evil:
andrei13rus1
Коренной житель

Чо сделаеш если у них такая работа нехорошая :), правдо сколько я от ментов бегал такого они мне в след небогорили максиум кулак показывали, а тут на видио явно их вывели из тебя
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Сами виноваты,нефиг сваливать было.
Менты те же люди когда ты с ними адекватно,они в большинстве случаев тоже. за все годы за рулём(авто, мото)в конецы неадекватов я не видел.дольше того скажу в части случаев, даже нарушив, уезжаю я без штрафа, либо с более мелким штрафом типа невключенного света.
Mrak2k
Очень добрый админ

Yakut
дело говорит. хватит без доков ездить.
andrei13rus1
Коренной житель

Детство в жопе играет :evil: и у меня заодно
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Yakut Поддерживаю, у самого такое неоднократно было.
Артём
Новичок

Стас

Здравствуйте, почитал во многих разделах на форуме, что у вас можно преобрести запчасти на Юнкер. Если это так, то можно узнать есть ли у вас на юнкер?:задние колодки, трос сцепления, сальники на помпу, натяжители цепи.
Mrak2k
Очень добрый админ

Артём
трос можно взять муравьиный , укоротить тросик и самому спаять бобышку, или использовать бобышку на винте.
Колодки на юнкер от пданеты спорт подходят.
сальник помпы да, поискать придется, но может Стас пособит.
натяжителей навалом, но китай, лучше тоже у Стаса попросить.
Стаса мы трясем, когда нужно что-то серьезное, скажем поршневая, барабан тормозной, корзина сцепления :)))
BArtoN
Студент

Артём Трос заднего тормоза от скутера. Он меньше тянется. Внутри дополнительная пластиковая оболочка. Минус: нужно укоротить. Плюс: Более четкая работа сцепления
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Тросов нет (а если и есть, то кооператив или китай), остальное вроде было всё. Стучись в аську или в личку.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

BArtoN+1! у меня такой стоит он толще, 1.5 сезона уже ходит.
Единственное что если делать с винтовой бобышкой то в ней придётся уб\величить отверстие.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне