Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

По предложению Антохи создаю данную темму.
Вобщем появилась у меня идея, на одном из выездов в ДД(в след. сезоне) провести для детей какой нибуть мастеркласс, желательно "в темме".Ну например при детях полностию с нуля собрать двигатель, попутно разясняя и обясняя что и зачем, и и соответсвенно давать гайки покрутить..Ну и соответственно оживить его.
Думаю будет интерестно и позновательно.
Ну поскольку инициатива наказуема, готов предоставить подопытного, и все это тело провести.
Кто что думает?
Mrak2k
Очень добрый админ

а идея хорошая. а у тебя будет время регулярно посещать ДД и проводить эти уроки?
регулярность? раз в неделю? да они забудут что и куда за неделю. хотя тем кому интересно - будут в теме.
двиг днепр? :)))


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Дек 05, 2011 12:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Андрюх писал же на одном из выездов) мы там в среднем часа 4 тусуем-вполне достаточно.
Ну по двигателю извиняй) других комплектных и свободных у меня нет)
Опять же он поинтерестнее Ижаковского будет ГРМ итп))
Mrak2k
Очень добрый админ

ну днепр - так днепр.
а вообще конечно будет интересно мальчишкам рассказать на его примере принцип работы 4х тактного мотора. там интересно, клапана, грм. рассказать о процессах происходящих в моторе в каждом такте. работе сцеплении, коробки. Макс, это ты хорошо придумал. :pivka_bi:

а вообще
урал это горы
днепр это река
а иж вообще непойми кто. не птица, ни рыбка, ни мышка...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ИЖ тоже река)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 1