Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kirill_SPB
Коренной житель

Rocker писал:
Индеец писал:
Rocker, ты это серьезно говоришь или это просто неудачная шутка?
 
 

В каждой шутке есть доля шутки.
Индеец писал:
клуб - это не только совместные выезды на благотворительные мероприятия и пьянки.
 
 

В данный момент у нас это именно это. Эфемерное понятие "клуб" у нас сужено до этих рамок.
Mrak2k писал:
то тебе так кажется. только ты один в этом свято уверен.
 
 

нет.
Mrak2k писал:
нашивка без ИЖ будет в ямахо-кувалдо-клубе
 
 

сто раз повторял - в ямахо-кувалдо-форуме на нашивке нет надписи ЯМАХА !!! И, кстати, при чем тут в-макс клуб? Я к нему вообще никак не отношусь. А относился бы и была бы надпись, был бы против надписи ямаха. Но если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
И вообще я не понимаю... Мы сейчас грим о нашивках, которые будут носить члены клуба. Ты же, Андрюха, сто тыщ раз говорил, что тебе похеру на весь этот клуб и ты просто админ. Почему ты вступаешь в полемику относительно нашивок клуба и решаешь, что будут носить на плече или спине другие?
 
 


Согласен с Рокером - по всем пунктам.. Нах!

Вообще погляжу, че-то фигня какая то происходит на форуме, да и в жизни ... :wall:

Wiljan что не пригласил то на открытое собрание мотообъединений Северо-Западного региона??? Вместе посидели бы, послушали, пообщались с народом бы.. Да я гость нечастый тут, но есть же и другие способы связи.. Али телефон потерял? Да и Manfred бы присоеденился.. :manual:

Мое личное мнение... конечно никому не интересно :be: хе-хе.

Так вот я предлагаю 1 - вернуть старую символику клуба и его оригинальное название на место. Все желающие остаются в клубе пожизненно на добровольной основе или выходят из клуба или еще что..
2 - если народу хочется чего-то нового давайте создадим другой клуб отвечающий всем современным требованиям и пожеланиям народа.
Мне кажется неправильным видоизменять вполне гармоничный Клуб и пытаться на его базе создать что-то хайтековое - это бред. :ura:
На сем я прекращаю полемику и буду лишь просматривать форум и ногда отвечать людям. Я просто запутался в этой каше как рыба в сетях и более ничего предложить вам немогу, да и нехочу, как прекратить метать икру и разродиться идеей - как быть и что делать. С уважением.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Опять начинается... Ящитаю, что нужно собраться в кабаке, устроить посредством скайпа конференцию с Питером, Воронежем, другими далеко живущими, а также теми, кто близко, но не смог поприсутствовать. И обсудить все пусть не лицом к лицу, но хотябы словами и звуками, а не буквами. Еще непонятна позиция тех, кто готов покинуть клуб из-за отсутствия/присутствия каких-то букв на атрибутике. Тут придется считаться с мнением большинства в ущерб собственным желаниям. Если нет, то значит, что буквы на нашивке важнее, чем люди/клуб/сообщество. В таком случае, получается, что этим людям от членство в клубе нужно как раз только право носить шеврон. Мне лично абсолютно наплевать, будет ли на эмблеме ИЖ, мото-мото, Юнкер и т.п. Если большинство решит, что нужно - ради Бога, если нет - тоже ничего страшного. Эмблема - очень далеко не главное. В то же время, не отрицаю, что она должна соответствовать тому, как позиционирует себя объединение.
Вобщем, считаю необходимым решать все вопросы в реальности, а не на форуме. И еще, если мы готовы поливать друг друга говном из-за таких мелочей как эмблема, какой же из нас клуб/сообщество? Собрание средней толщины троллей, не более. :vodka:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Anarhoid писал:
Еще непонятна позиция тех, кто готов покинуть клуб из-за отсутствия/присутствия каких-то букв на атрибутике
 
 

Потомучто для кого то это это много больше чем буквы.
А далее решать вам, я более не член клуба, а человек который просто ездит на Юнкере, поэтому наверно зря в клубные дела лезу..
Kirill_SPB
Коренной житель

Да нужно собраться и все решить. С колько можно интернет будоражить хе-хе. ;)
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Окей. :) Дата в мероприятиях, встречи Санкт-Петербурга.
Царь
Очень злой админ

Rocker писал:
Вы чо всколыхнулись то про буквы? 2 года ещё. Я ни на чем не настаиваю.
Пока что... (:
 
 

оставьте труп в покое! стервятники проклятые! :val: :val: (ну если не сказать больше :val: )
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
Опять начинается... Ящитаю, что нужно собраться в кабаке, устроить посредством скайпа конференцию с Питером, Воронежем, другими далеко живущими, а также теми, кто близко, но не смог поприсутствовать. И обсудить все пусть не лицом к лицу, но хотябы словами и звуками, а не буквами. Еще непонятна позиция тех, кто готов покинуть клуб из-за отсутствия/присутствия каких-то букв на атрибутике. Тут придется считаться с мнением большинства в ущерб собственным желаниям. Если нет, то значит, что буквы на нашивке важнее, чем люди/клуб/сообщество. В таком случае, получается, что этим людям от членство в клубе нужно как раз только право носить шеврон. Мне лично абсолютно наплевать, будет ли на эмблеме ИЖ, мото-мото, Юнкер и т.п. Если большинство решит, что нужно - ради Бога, если нет - тоже ничего страшного. Эмблема - очень далеко не главное. В то же время, не отрицаю, что она должна соответствовать тому, как позиционирует себя объединение.
Вобщем, считаю необходимым решать все вопросы в реальности, а не на форуме. И еще, если мы готовы поливать друг друга говном из-за таких мелочей как эмблема, какой же из нас клуб/сообщество? Собрание средней толщины троллей, не более. :vodka:
 
 

взрослеет мальчик! :pivka_bi: :ura:
Царь
Очень злой админ

WildJan
будем согласовывать даты, недели за 3 надо бы, а то вот енапример на этой неделе я только смог до форума дорваться :(
Царь
Очень злой админ

Yakut
не веди себя как дитё, ты далеко не мальчик! :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

я тоже тогда дите. потому как год назад послал все на фуй именно из-за этого
Царь
Очень злой админ

по-моему ты сам не помнишь из-за чего все послал :D
ибо горяч не в меру! :D
Mrak2k
Очень добрый админ

я отлично понимаю почему и из-за кого я это сделал.
Царь
Очень злой админ

Адам Казимирович писал:
горяч не в меру! :D
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

вот тут ты ошибся
решение было принято обдуманно
:be: :be: :be:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Лень всё читать. До чего договорились? Кто крайний?
Царь
Очень злой админ

Виктор
даже не сомневайся что ты! :val:
Царь
Очень злой админ

Оживляем тему :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Нах?
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Нах?
 
 

+1
Царь
Очень злой админ

Затем, что в общем-то все почти договорились и надо закончить и закрепить то, что либо мы толпа мотораспиздяев и тогда скоро вся наша положительная деятельность тихо загнется (Вить ты уже начал задаваться интересными вопросами ;)) ибо из одних штанов мы почти выросли, а вот в другие можем и не влезть. Либо мы всетаки способны спокойно договориться и действовать как взрослые люди (совместные пьянки и поездки туды-сюды не в счет). Все это я к тому, что близится тот момент, когда нам так или иначе придется взаимодействовать с другими организациями, а для этого нужно навести порядок и ясность в правилах для самих себя т.к. иначе с нами вряд ли кто захочет взаимодействовать (кому нужны проблемы с распиздяями?). Сразу скажу для тех, кто хочет порвать жопу в танке на тему оф регистрации - нет, не подразумевается и не планируется (в среднесрочной перспективе точно нет), речь идет всего лишь о формализации правил неформального объединения. Чтобы любому со стороны можно было сказать - Иди вот на этот сайт и там все четко прописано.
Пора уже взрослеть нах!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 3 из 5