Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR писал:
может что-то более полезное можно подарить, что-то что пригодиться для дальнейшего обучения.
 
 

Дарить нужно то, что скажет директор дет.дома.
WhiteBEAR
Легенда

WhiteBEAR писал:
может что-то более полезное можно подарить, что-то что пригодиться для дальнейшего обучения.
 
 


Естественно это необходимо обсудить с руководством ДД, а не просто привести и сказать нате, мы тут решили что это будет вам полезно.

Yakut Станок был просто как первый пришедший на ум пример не надо на нём зацикливаться.

Просто я не считаю комплект спутникого телевидения полезным подарком. ИМХО.

Но посмотрим что принесёт завтрашняя поездка Антохи в Дедовск.
Царь
Очень злой админ

Yakut писал:
А по поводу полезного, осениа меня мысля, а не провести ли детям летом деням какой нибуть мастерклас?
 
 

Це дило! :pivka_bi:
Заведи соответствующую тему будем обсуждать, а потом согласуем с отцом Владимиром.
Царь
Очень злой админ

Съездили мы с Алексом в Дедовск, отстояли службу и пообщались с отцом Владимиром. Результат такой, от комплекта тв требуется фактически 3-5 каналов, так как в свободном доступе их нет (и интернета по выделенке там тоже нет, да и с интернетом все еще сложнее). Вопрос стоит только в следующем - сейчас буду узнавать можно ли блокировать доступ к определенным каналам, сами понимаете что мтв-сиськи-письки им совершенно не нужны. Далее, тема обучения и социальной адаптации стоит очень остро для этих детей, поэтому нужно думать на тему изыскивания идей-возможностей проведения обучения (идея Якута очень даже к месту, кстати летом то был небольшой мастеркласс по рисованию ;) ), которое поможет эим детям адаптироваться после выпуска. Это конечно я кратко описал. Плюс сейчас образовалась проблема с преподавателем гончарного дела, на данный момент у него не получается приезжать так как коллега с которым он работает попал в больницу и теперь вся нагрузка легла на него, отец Владимир сейчас пытается найти еще преподавателей, деньги которые ему были перечислены остаются заморожеными до начала преподавания (оно будет по любому, вопрос ближайшего времени). В целом есть генеральная идея принимать участие именно в обучении, так как подарки хорошо, но обучение лучше.

зы
Поповоду станков - как помнят те кто ходил по классу труда дедовского интерната, станков там хватает, но часть из них не рабочая, думаю стоит еще раз подумать об их восстановлении с нашей помощью (для начала).
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Что за станки ? Паспорта есть ? В далекой молодости занимался пуско-наладочными работами по станкам с ЧПУ и ЦПУ. Если проблемы с электрикой - можно вспомнить старое... :oops:
WhiteBEAR
Легенда

не там ни каких чпу. Самые обычные токарные станки, фреза и сверлильный станок. У нас в школе такие же стояли. Как мне видится там проблема чисто в механнике.
WhiteBEAR
Легенда

В принципе есть конторы которые занимаются ремонтом станков. Надо только цены пробить.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
займешься? только вначале съездим посмотрим марки и т.п.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович По сабжу, каналы предостовляются только пакетами, но в рессивере есть родительский контроль, и нежелательные каналы можно запаролить. Сисечно писечные каналы идут отдельным пакетом.
Царь
Очень злой админ

Yakut
надо точно выяснить, насчет наличия данной функциональности в триколор.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Антох это именно про триколор(сами его юзаем)
вот цитата с их сайта
Как заблокировать просмотр канала?

1.Нажмите на пульте дистанционного управления кнопку «Menu». Появится Главное меню ресивера.
2. Выберите «Настройка» - «Организация каналов».
3. Нажмите 2 раза клавишу «ОК».
4. Выберите канал, который хотите заблокировать и нажмите «жёлтую» клавишу на пульте ресивера. Напротив названия канала появится значок в виде замка. Теперь при попытке просмотреть данный канал, приемник будет запрашивать ПИН-код.
Плюс еста такая штука как родительский контроль(каналы ограничиваются по возрасту, как работает непонятно, но окровенные трэш типа ТНТ и камеди действительно не работает.
Царь
Очень злой админ

Ок!
отлично, значит можно спокойно дарить.
Царь
Очень злой админ

Активизируемся народ!
Нужно добрать каких-то 4 тыщи с кепкой! :)
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

денег если чо, можно туда же скидывать?
Царь
Очень злой админ

ага!
Царь
Очень злой админ

Народ! просьба ко всем кто имеет желание поучаствовать материально, скинуть деньги в течение ближайших дней. Я поговорил с отцом Владимиром, он предложил сделать сам подарок в конце декабря (вместе с другими спонсорами), его к нашему презду смонтируют (а мы например можем его настроить), и по приезду 8го торжественно передадим скаем бумаги на эту девайсу.
Царь
Очень злой админ

Поездка планируется на 9 января, так как раньше детей там нэма :)
Царь
Очень злой админ

---------------------------
Собрано:
АК - 2000р.
Галя - 1000р.
Zybex - 1500p.
alexx - 1000p.
MASTER - 1000p.
Den1100 - 2000p.
Толстый - 2020.35р.
Rocker - 1772.87p.
АК - 206.78р.
Franki - 1000p.
---------------
Итого: 13500р.

В эту пятницу мы с Алексом закупили комплект триколор и отвезли в ДД (отдали директору для дальнейшей установки), можно будет организовать торжественное вручение по приезду
Комплект обошелся в 7250р. (скан накладной выложу завтра, чека к сожалению нет так как закупалось по знакомству, через малыша, в оптовой фирме, также выложу фото где заснят сам комплект и наши фейсы с диретором ДД). Итого у нас остается 6250р. на закупку сладких подарков, сегодня дополнительно обсужу детали с отцом Владимиром и выложу результаты обсуждения.
Царь
Очень злой админ

в общем расклад такой:
1. можем поехать 9го, но поездка будет сокращенной, т.е. приедем поздравим, попьем чаю и усе, так как дети приедут ориентировочно к 11, и к 13 уедут на экскурсию.
2. Можем поехать 15го (на старый НГ) с полной программой т.е. как обычно.
Будут у кого какие предложения - пожелания?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

15го я не согу.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 2 из 3