Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Разговаривал с отцом Владимиром, на Рождественскую поездку он предложил подарить ДД комплект Триколор ТВ, стоимость около 7 т.р., кому установить есть, подарок согласован с администрацией ДД. Поездка запланирована на 9 января.
Открывается сбор средств!
(детали для перечисления )

пс
У кого есть урал или знакомый с уралом, который готов устроить нечто подобное прошлогоднему выезду?


Последний раз редактировалось: Царь (Чт Мар 29, 2012 2:31 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
WhiteBEAR
Легенда

Адам Казимирович писал:
Разговаривал с отцом Владимиром, на Рождественскую поездку он предложил подарить ДД комплект Триколор ТВ, стоимость около 7 т.р.
 
 


Подарить то эту фиговину не проблема, вопрос только один: НАФИГА?
Чтобы растить очередное поколение зомбированных? Ну нафига им зомбоящик?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

А подарим компьютер - вырастут задроты. Самих в детстве от телевизора не оторвать было. И ниче, не зомби вроде :)
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
эту штуку не обязательно использовать для просмотра зомбоканалов, есть очень много полезных каналов и педерач. И к тому же
Адам Казимирович писал:
Разговаривал с отцом Владимиром, на Рождественскую поездку он предложил подарить ДД комплект Триколор ТВ
 
 

могу дать телефон ;)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ну вобщем да, жалко только нет пакета без зомбоканалов, а а всякие энимал плэнет, 365 и нано, только на пользу пойдут
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut писал:
энимал плэнет, 365 и нано
 
 

Мультики! Мультики же! Это ж дети все-таки.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Там пар детских есть) и 2 НЕдетских))) в целом набор каналов хороший, смотреть можно.
WhiteBEAR
Легенда

Yakut писал:
2 НЕдетских))) в целом смотреть можно.
 
 

И именно их то они и будут смотреть, и никто их не проконтролирует!
WhiteBEAR
Легенда

Адам Казимирович А давай!

Yakut Для того чтобы полезные каналы были полезны надо что бы кто-то это всё контролировал и направлял, нужны современные педагоги которые сумеют отсортировать нужную инфомацию и довать дополнительные пояснения, недостаточно дать просто посмотреть научно популярную передачу.


Адам Казимирович
Я о том что помощь скорее всего нужна в другом. Почитайте тут люди правильно говорят
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR Про недетские шетка была они конечно есть, но идут в отдельном пакете)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

короче эту ебалу надо сначала разобрать, потом подарить. Нехай собирают.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
с какого хрена ты решил что их никто не будет контролировать? По твоему что-ли им все это поставят и нате пользуйтесь?

пс
я тут собираюсь на следующей неделе в Дедовск съездить, поехали со мной (будет возможность все лично расспросить)?


Последний раз редактировалось: Царь (Сб Ноя 26, 2011 10:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
в воскресенье собираюсь :)
рано ... :)
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut писал:
2 НЕдетских
 
 

о.. выезды туда почаще будем устраивать (:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Rocker А вроде женатый человек... :val: :val: :val:
WhiteBEAR
Легенда

Адам Казимирович
Боюсь что в воскресение не смогу, работаю.... :(
Ты бы всё таки с отцом Владимиром поговорил, может что-то более полезное можно подарить, что-то что пригодиться для дальнейшего обучения. Напиример токарный станок для мальчиков или пару швейных мащинок для девочек, ну или спорт инвентарь какой :)
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
ты представляешь сколько будет стоить перечисленное тобой оборудование (ну если дарить реально более менее приличные вещи)? тут наших потуг реально не хватит, тут дяди посерьезнее нужны ;) а мы больше небольшие подарки + воспитательная часть (какая-никакая но все таки)
WhiteBEAR
Легенда

Адам Казимирович
Представь себе знаю. Токарный станок по дереву от 6,5т.р швейная машинка от 5т.р там же нет нужды в навороченных станках промышленного масштаба с ЧПУ и прочей билебердой. Нужна такая вещь на которой дети смогут научиться что-то делать своими руками!


ЗЫ А в какой ДД? В тот куда стол тенисный привозили?
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
учить ты будешь?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

По факту ситации согласен с Антохой.
ибо есть неилюзорное подозрение что этот станок вобщем дерьмовый.
Плюс, станок хоть он и наленький он всеравно сцуко опасный. палец за милюю душу оторвет.
А по поводу полезного, осениа меня мысля, а не провести ли детям летом деням какой нибуть мастерклас?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 3