Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

При живейшем участии Вепря (по сути авторство принадлежит ему) намечается мероприятие. Подробности пока не скажу, предполагаю пока одно: мероприятие будет совместным с 2 ДД. Потому просьба ко всем 25.09.2011 забить денек от прочих дел.
По мере поступления инфы - будду выкладывать.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Подем на концерт Арии, а потом в стриптиз-клуб?))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

alexx Ареи наверно не будет, тут мне поведали что старый певец ртом Артур Синичкин покинул группу, все митолизды замерли в ожидании триумфального возвращения ВолероЪ в миру Хрипелов.
А стриптиз плюсую..но традиционный, тоесть без Грома и кастрюль)
Kuyanz
Легенда

Yakut
+1
Главное Грома отсечь
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
25.09.2011
 
 

Я буду с перепою, но постараюсь быть. Во-сколько?
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Я прилетаю 25 рано с утра, поэтому не обещаю, но постараюсь.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
Подем на концерт Арии, а потом в стриптиз-клуб?))
 
 

Я ради такого даже свой Египет готов отменить (:
малыш
Ветеран

а нельзя перенести на неделю вперёд или назад??
25 не могу точно :sos:
Kuyanz
Легенда

малыш
нет. бал не наш
Grom
Ветеран

Kuyanz писал:
Yakut
+1
Главное Грома отсечь
 
 


Минуточку! :manual:
Тоесть как это без Грома? :lol: С радостью примем участие в закрытии сезона со стриптизом и прочими прелястями :pivka_bi: А то поглядите какие хитрые :)
Mrak2k
Очень добрый админ

ковбои Хаггис напали на деревню Виллариба и Виллабаджо и испортили людям праздник.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вроде всё складывается. Скорее всего буду. Помощь сейчас какая нужна?
Kuyanz
Легенда

Виктор
пока ничо не знаю. исходные Вепрю скинул, ждемс.
Вжик
Новичок

а кто-нить на ижах едет? :))) я так, что б не в одиночку ломаться :)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Лматься- переходящий приз, помнится прошлый раз, у меня на на мкаде начали баки отваливаться)
Юнкер доломаю-поеду.
Kuyanz
Легенда

Собсна уже можно излагать подробности, только что переговорили с Вепрем.
Казачество в ЦПКиО проводит славянскую ярмарку. Вепрь подсуетился. Ярмарка предполагает как культурную программу, так и торговлю. А те будут песни-пляски, и торговля продуктами ремесел.
Наши ДД с какого боку? Рассказываю: казачки тащут туда своих кадетов и согласились принять наших пацанов. Они дают 2 автобуса на 80 детей (50 - новопетровское, 30 - дедовские) Подают автобусы в ДД к 8 часам, дабы привезти детей к 10 в ЦПКиО. Кормят на месте, дают возможность потусить, Игорь выставляет свои бальные танцы на сцене.
Наша задача:
Встречаем автобусы (2 шт.) на подлете и сопровождаем до ЦПКиО. Конкретно - вижу место встречи 1 км въезда в москву. Со стороны области въезжая в москву, с правой стороны имеем дублера ш. волоколамское протяженностью от пикета гаи и до 2 перекрестка. На подъезде к мкаду диры отзваниваются и все выходят на волоколамку, где собсна и перехватываем автобусы. (катиться к 8 часам в новопетровское и дедовск - не вижу резона да и напряжно). В ЦПКиО выполняем роль воспитателей-охраников для детей. В том числе сопроводить в туалет. Где то в 13-14 часов усаживаем уставших и довольных детей в автобусы и машем ручками.
Своей организацией поражаем казачков и за это они нас (байкеров и детей) приглашают на следующий год.
Прошу всех отнестись ответственно к данному мероприятию, здесь уже уровень много выше нежели просто наш приезд в ДД.
ЗЫ. Точку сбора, время, маршрут - выложу чуть позже, скажем в тяпницу. Так что господа байкеры, напрягитесь малек!
ЗЗЫ. Приветствуется атрибутика клубная (флаги, вымпелы)
ЗЗЗЫ. Мероприятие проводится совместными усилиями Златоверстов, Юнкеров, Стидистов. Кину еще клич (не форумчанина, а призыв) шадоводам, благо от них есть засланный казачок
Kuyanz
Легенда

1. Kuyanz Авто/байк 2
2. .....
Kuyanz
Легенда

"25 сентября Казачья ярмарка
25 Сентября двумя автобусами вывозим детей Дедовского и Новопетровского интернатов в Парк Горького на ежегодную славянскую ярмарку.
Ребята выступят на сцене со своей программой бальных танцев. Также познакомим наших детдомовцев с учениками казачьих кадетских классов.
Приглашаем всех желающих на мероприятие!"
(с) Вепрь
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Прошу прощения, но не смогу. Непредвиденные семейные обстоятельства. :(
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
Что за автобайк такой?


Еду на авто :wall:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 2