Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Bakero
Ветеран

Всем доброго! на днях собираюсь в столицу, подскажите где можно купить специфичные детали Юнки, а именно: подноги пассажирские, боковые накладки (треугольники), блестящую хрень, которая крепится над цепью (не знаю как назвать)))) или дохлый номер? есть ли вообще смысл в Москве искать? и еще где можно резину mitas взять? заранее спасибо!
Kuyanz
Легенда

Bakero писал:
дохлый номер
 
 

Bakero писал:
в Москве искать?
 
 

у Стаса
Bakero писал:
mitas взять
 
 

в мотомагазинах
сомневаюсь что в магазине вот так сходу возьмешь.
Надо шерстить инетмаги и брать у них, если найдешь
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
у Стаса
 
 

+1. в москве не найдешь. дюфсит.
Bakero писал:
резину mitas
 
 

как альтернативу могу порекомендовать

сам езжу уже месяц - радуюсь. отличная резина. в повороты отлично, по мокрому песку неплохо, по мокрому асфальту шикарно.
Bakero
Ветеран

Mrak2k
a dunlop где брал? размеры какие ставил?
Mrak2k
Очень добрый админ

именно эту и брал, пофиг что они типа задние :) этоже ИЖ! :)))

4,1" ширина 18" радиус.
именно по этой ссылке. в конторе наколесах.ру. 1450р за покрыху вышло. встали на юнк как родные. сначала Блокхед себе взял, а я потом съобезьянничал. ибо резина неплохая, а брать китайскую пластиковую "пидрошину" в сокольниках за теже (1200) деньги... ну ее нафиг
Kuyanz
Легенда

пер. 3"
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz
???? я ничего не понял. что такое пер 3"?
Bakero
Ветеран

спасибо, мужики, примерно так и думал - назад пошире, на перед поуже, только сомневался встанет ли 4,1"..
Kuyanz
Легенда

передняя 3"
Bakero
Ветеран

Mrak2k
Спасибо за наводку :pivka_bi: купил сегодня такой данлоп на зад, вопрос попутно - стандартная камера туда становится?
Mrak2k
Очень добрый админ

да, обычная ижевская.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 1